Полное наименование образовательного учреждения:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ "ФЕНИКС".

IMG_7256.jpg
IMG_7252.jpg
Краткое наименование образовательного учреждения: ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Феникс».

Адрес: 127642, г. Москва, проезд Дежнева, дом 8, корпус 1
Адрес электронной почты: dshidshi@culture.mos.ru
Учредитель: Департамент культуры города Москвы
Телефон (факс): 8 (499) 4771144

Основной государственный регистрационный номер (ОГРН): 1037700233746
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7715362107
Код причины постановки на учет (КПП): 771501001

Лицензия 1 страница.jpg

Лицензия 2 страница.jpg

Лицензия Приложение.jpg
Уровень образования: дополнительное образование детей и подростков, реализуемое по общеразвивающим образовательным программам

Форма обучения: очная (дневная)
Язык обучения: русский

Режим работы: 9:00 – 21:00

Учебные занятия в соответствии с нормами СанПиН заканчиваются не позднее 20:00 для учащихся от 3 до 15 лет и не позднее 21:00 для учащихся от 16 до 18 лет.

Занятия проводятся в любой день недели, включая воскресенье и каникулярные дни (кроме праздничных). График занятий в течение дня и недели определяется расписанием.

ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Феникс» занимает 3-х этажное здание площадью 1075,9 кв.м. на праве оперативного управления. В ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Феникс» имеются: 2 хореографических зала, актовый зал, краеведческий музей, 14 учебных кабинетов, подсобные помещения. Благоустроенная территория ограждена металлическим забором, имеются асфальтированные дорожки, 120 деревьев и зеленых насаждений, сценическая площадка для проведения массовых районных мероприятий.

Учреждение имеет историко-краеведческий музей и осуществляет большую работу по гражданско-патриотическому воспитанию. В музее регулярно проводятся экскурсионные интерактивные программы для детей и взрослых, выставка исторического костюма, мастер-классы и творческие встречи.

Компьютеризированными рабочими местами оборудованы кабинеты администрации, канцелярия.
Имеется подключение к Интернету. Создан сайт ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Феникс».
В ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Феникс» обучение осуществляется на бюджетной и платной основе.

На бюджетной основе обучение ведется по следующим направлениям:
- изобразительный и декоративно-прикладной отдел
- вокально-инструментальный отдел
- хореографический отдел
-театральный отдел

С информацией о доступности зданий/помещений для инвалидов можно ознакомиться здесь. Сотрудники, ответственный за оказание помощи инвалидам при посещении учреждения:
Ачкасов Николай Александрович (зам. директора по АХР) +7 965 1709148, Усов Артем Леонидович (специалист по охране труда) +7 968 6303454.

Адрес и контактные данные учредителя: улица Неглинная, д.8/10, Москва, 107031.
Единая справочная служба города Москвы: +7 (495) 777-77-77