ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ "МАСКА"

Лоо.Алый попугай..jpg

Театральный коллектив «Маска» существует с сентября 2011 года. Нами уже поставлены и сыграны три полноценных детских спектакля: «Волк, козлята и другие» и «Забытый остров», «Там, где живет венгерская фея». Сейчас мы работаем над новым пластическим спектаклем. Коллектив регулярно участвует в детских театральных фестивалях в разных городах и уже открыто гордится несколькими победами в театральных конкурсах.

На занятиях по актерскому мастерству развивается усидчивость, умение переключать и удерживать внимание на разных объектах, умение преодолевать страх публичных выступлений, четко формулировать и выражать мысли. Работа с голосом, словом и пластикой освободят ребенка от ненужных зажимов и придадут ему больше уверенности.

Над развитием творческого потенциала и актёрских задатков детей работают опытные педагоги: профессиональные актёры и режиссёр.

Как настоящие взрослые актёры, наши дети обучаются сразу по нескольким дисциплинам: мастерство актёра, вокальный ансамбль, хореография и сценическое движение. Это помогает глубже окунуться в тот самый волшебный мир театра.

Если Ваш ребенок обожает внимание зрителей, если он любит быть в центре коллектива, если у него много энергии и яркое воображение, если он любит дурачиться, наряжаться в костюмы и лицедейничать, то присоединяйтесь к нам!

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ "МЛАДА"

Ансамбль "Млада" - лауреат многочисленных межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов исполнителей народных песен.

Млада 6.jpg

В 2017 году фольклорный ансамбль "Млада" отмечает свое 13-летие.

В песенном репертуаре "Млады" обрядовые и игровые песни, хороводные и плясовые, лирические песни.

Руководитель - Дёмина Марина Николаевна.

ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ "МЛАДУШКИ" (для малышей)

Фольклор развивает интерес и внимание к окружающему миру, народному слову и народным обычаям, а также воспитывает художественный вкус.

Младушки.jpg

На наших занятиях :

• развитие певческих навыков,
  • скороговорки,
  • считалки,
  • приговорки,
  • загадки,
  • игры,
  • развитие речи,
  • русские народные обычаи и праздники.

Педагог: Демина Марина Николаевна

ВОКАЛЬНАЯ СТУДИЯ "СОЛОВЕЙ"

Руководитель - лауреат международных вокальных конкурсов, концертный певец, выпускник РАМ им. Гнесиных, Ковальчук Алексей Юрьевич.

iFxlc5OBD2k.jpg

l6JNsNhdSZE.jpg

UVKIbT2KyAY.jpg

bwDBPJAUK4o.jpg

SJwpYFQSW1o.jpg

Среди учащихся Студии - Лауреаты и Дипломанты Международных вокальных конкурсов, участники городских концертных мероприятий.

В репертуаре Студии детские песни, а так же песни советской и российской и зарубежной эстрады.

МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «ТеРцИя»

Профессиональный детский эстрадный коллектив, существующий с 2006 года.

терция.jpg
Художественный руководитель студии – Алла Игоревна Бабурян, старший преподаватель кафедры Эстрадно - джазового пения НОУ ВПО Институт современного искусства. Является постоянным членом жюри Международных и Всероссийских вокальных конкурсов, работала в составе жюри отборочных туров Российского телевизионного канала «Фактор А».

терция2.jpg

Наши юные артисты являются постоянными гостями творческих мероприятий и выступают на лучших концертных площадках города Москвы.

Наши достижения:

• лауреаты Международного открытого конкурса-фестиваля «Шаг за шагом» (2016);
  • лауреаты Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств» (2015, 2016);
  • Победители Всероссийского конкурса «Золотая рыбка» (2015);
  • Дипломанты Международного конкурса «Music Stars» (2015);
  • Многократные обладатели Гран-при конкурса «Москва, ты – мое вдохновение!»
  • Лауреаты международного конкурса «Поющая Коста-Брава-2011» FIESTALONIA MIENIO (Испания, 2011);
  • Лауреаты фестиваля «Джазовая весна» (2010).

В программу обучения в студии входят следующие учебные дисциплины:

• сольное эстрадно-джазовое пение;
  • эстрадный ансамбль;
  • постановка сценических номеров;
  • актерское мастерство;
  • сольфеджио.

Педагоги:

Алла Игоревна Бабурян

Анастасия Олеговна Гетманенко

Татьяна Ильинична Петрова

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "GLORIOUS STARS"

Руководитель коллектива: Долбушева Алена Александровна

WhatsApp Image 2018-10-31 at 15.21.20.jpeg