фев

Дополнительный прием

Открыто 1 бюджетное место на  общеразвивающую программу "Фортепиано" на 4 год обучения. Возраст приема 13-16 лет. Вступительные 10.02.2018 в 14:30. Для прохождения вступительных обязательна заявка на mos.ru

янв

Празднуем «Широкую Масленицу» вместе!

Название праздника произошло от слова «масло», так как именно его, а также другие молочные продукты еще можно употреблять без ограничений до начала Великого поста. Именно поэтому на Масленицу люди старались наесться впрок всевозможным яствами с большим добавлением масла.

Поздравляем художественный отдел!

Поздравляем наших преподавателей художественного отделения Романкову Елену Витальевну, Дюпину Елену Владимировну и Пономареву Василису Сергеевну с участием в Большом фестивале Московских школ искусств и получением Благодарности за яркое профессиональное участие и неоценимую помощь в организации.

Логопед

Логопед Дрябкова Анна Павловна открывает дополнительный набор в группы и для индивидуальных занятий. Обучение платное. Справки по телефонам: 499 477 11 44 и 8 903 689 68 89.

Отрыты бюджетные места

Открыт прием (на бюджетные места) на направления фортепиано, гитара, гусли, изо, хореография и эстрадный вокал. Все вступительные экзамены состоятся 16 января в 18.00 (вторник). Для посещения вступительных необходима заявка на mos.ru

• 29 декабря 2017
    Поздравление от Московской Городской Думы!

Поздравление от Председателя Московской городской Думы Алексея Валерьевича Шапошникова

• 28 декабря 2017
    Поздравление от Мэра Москвы С.С. Собянина

• 7 декабря 2017
    Бюджетные места

Открыто 2 бюджетных места по направлению "Гусли",  также на общеразвивающую программу обучения ИЗО. Для посещения вступительных испытаний свяжитесь с нами по телефону 499 477 11 44.

• 29 ноября 2017
    Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями

C результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями можно ознакомиться по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

• 29 ноября 2017
    Концерт в ДШИ "Феникс"

1 декабря в 17:30 в ДШИ "Феникс" состоится концерт «От сердца к сердцу», посвященный Международному Дню инвалида. Это мероприятие уже стало традиционным для нашей школы искусств! Добро пожаловать!

• 28 ноября 2017
    Перенос занятий Романковой Е.В.

Уважаемые учащиеся, в связи с участием в Военно-историческом фестивале, Романкова Елена Витальевна перенесла занятия:
    с 28.11 на 09.12,
    с 30.11 на 10.12,
    с 01.12 на 16.12,
    с 02.12 на 17.12,
    с 04.12 на 23.12,

• 27 ноября 2017
    Открыты бюджетные места

Открыт прием на 1 бюджетное место по общеразвивающей программе фортепиано и 2 бюджетных места по предпрофессиональной программе хореографии. Вступительные в пятницу 1 декабря с 14:00-15:00. Для явки на вступительные испытания обязательна заявка на mos.ru.

• 22 ноября 2017
    Концерт ко Дню Матери!

24 ноября 2017, в 17:30 в нашей школе искусств состоится концерт «Моя мама – лучшая на свете», посвященный Дню Матери.

• 20 ноября 2017
    Новое бюджетное место

Открыт прием на 1 бюджетное место по фортепиано, прослушивание в субботу 25 ноября в 12:00.  Для явки на вступительные испытания обязательна заявка на mos.ru.

• 20 ноября 2017
    Изменение графика уроков

Уважаемые учащиеся, 20 ноября (понедельник) занятие по Графике у 1 группы состоится в 17:15, занятие по ИЗО у младшей группы состоится в 15:45.

• 31 октября 2017
    IV Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни"

В период с ноября 2017 по январь 2018 года проводится IV Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни».

• 31 октября 2017
    Поздравляем Лауреатов!

Поздравляем ансамбль гитаристов в составе Полубояриновой Татьяны, Клименко Ксении и Лыгун Олеси под руководством преподавателя Камаева С.А., а также Полубояринову Татьяну с получением дипломов Лауреатов II степени на Открытом конкурсе-фестивале музыкантов-инструменталистов "Виват, оркестр!"

• 27 октября 2017
    Осенние каникулы

С 29 октября по 6 ноября в школе искусств каникулы! 6 ноября школа не работает. Занятий по хору и сольфеджио в каникулы не будет. В случае, если по Вашему направлению преподаватели будут проводить занятия у учащихся бюджетного отделения (как индивидуальные, так и групповые), преподаватели самостоятельно доведут эту информацию до Вашего сведения. Занятия платных групп проводятся в обычном режиме. В случае изменения расписания преподаватели доведут до Вашего сведения уточненный график проведения занятий в период каникул.

• 17 октября 2017
    Уроки "Занимательного музицирования"

В ДШИ "Феникс" проводятся уроки «Занимательного музицирования», на которых обучающиеся научатся слушать, понимать и любить музыку.

• 14 октября 2017
    С Праздником Покрова!

Поздравляем всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Будьте здоровы, заботьтесь друг о друге и уважайте ближних!
    На фото наш фольклорный коллектив, который не мог не принять участие в праздновании такого светлого праздника!