Международный конкурс!

10 февраля 2017

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр дополнительного образования детей «Феникс» приглашает Ваших лучших солистов и вокальные ансамбли принять участие с 12 по 14 мая 2017 года принять участие в Международном конкурсе вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса». Лучший исполнитель получит возможность записать песню на профессиональной звукозаписывающей студии NOVA MUSIC, которую выбирают певица Валерия, Константин Меладзе, проект «Голос-дети», Полина Гагарина и многие другие известные исполнители.

Соучредители конкурса – Департамент культуры города Москвы, Префектура Северо-восточного административного округа города Москвы, Управа района Южное Медведково, Продюссерский центр «NOVA MUSIC» и многие другие.

Конкурс проводится по 4-м номинациям:

    Эстрадно-джазовое пение:
    Сольное
    Ансамблевое

    Академическое пение:
    Сольное
    Ансамблевое

    Народное сценическое исполнительство (вокал):
    Сольное
    Ансамблевое

    Фольклорное исполнительство (вокал):
    Сольное
    Ансамблевое

Заключительный гала-концерт победителей и приглашенных известных исполнителей пройдет на главной сцене Бабушкинского парка, где ансамбли и солисты выступят в необычном формате на открытом воздухе.

Для участия в Международном конкурсе вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса», необходимо ознакомиться с Положением конкурса, заполнить заявку участника (бланки http://fenix.arts.mos.ru/docs/) и не позднее 5 мая 2017 года выслать Вашу заявку с фотографией (солиста или ансамбля) в оргкомитет конкурса на электронный адрес studia_tercia@bk.ru.

Ждем Вас! Удачи!

Оргкомитет Международного конкурса вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса». Кураторы:
8-499-477-11-44 Алла Витальевна (секретарь)
8-903-689-68-89 Анастасия Олеговна
8-916-990-29-55 Анастасия Михайловна
Директор конкурса: Рада Александровна Романова 8-499-477-85-20

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ


Председатель жюри:

Доцент Государственного музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова, лауреат Всероссийских и международных конкурсов, исполнительница болгарских народных песен

МИХАЙЛОВА Донна Афанасьевна

                                                             Михайлова Донна Афанасьевна_на сайт.jpg


Члены жюри:

НОМИНАЦИЯ «Эстрадно-джазовое пение: Сольное и ансамблевое исполнительство»


Доцент кафедры эстрадно-джазового пения НОУ ВПО Институт современного искусства. Член жюри проектов «Фактор-А» и «Большая перемена»

КИРИЛЛОВА Екатерина Виталиевна

                                                              Кириллова Екатерина Витальевна_на сайт.jpg


Лауреат  XVII российской национальной премии «Овация», исполнительница ролей в российских постановках бродвейских мюзиклов  компании «Stage Entertainment»

МОЛЧАНОВА Мария Витальевна

                                                              Молчанова Мария Витальевна_на сайт.jpg


Доцент кафедры эстрадно-джазового пения НОУ ВПО Институт современного искусства, руководитель эстрадного ансамбля «ТЕРЦИЯ» ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Феникс»

БАБУРЯН Алла Игоревна

                                                              Бабурян Алла Игоревна_на сайт.jpg


НОМИНАЦИЯ «Народное сценическое исполнительство (вокал): Сольное и ансамблевое»


Преподаватель ГМПИ имени М. М. Ипполитова-Иванова, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солистка вокального трио «ЛАДА»

СЕМУШИНА Татьяна Владимировна

                                                              Семушина ТОатьяна Владимировна_на сайт.jpg

Солистка театра «Русская песня» под руководством Народной Артистки России Надежды Бабкиной, педагог по вокалу школы «Новые имена», певица

ПОЛЯКОВА Валерия Владимировна

                                                              Полякова Валерия Владимировна_на сайт.jpg

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, член городского экспертного совета фольклорных отделений Департамента культуры города Москвы, Директор ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Феникс»

РОМАНОВА Рада Александровна

                                                              Романова Рада Александровна_на сайт.jpg


НОМИНАЦИЯ «Фольклорное исполнительство (вокал): Сольное и ансамблевое»


Член городского экспертного совета фольклорных отделений Департамента культуры города Москвы, методист ГБУДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства»

НЕКРАСОВ Константин Александрович

                                                              Некрасов Константин Александрович_на сайт.jpg

Руководитель фольклорного ансамбля «Измайловская слобода»

КАБАНОВА Жанна Эдуардовна

                                                             Кабанова Жанна Эдуардовна_на сайт.jpg


Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, член городского экспертного совета фольклорных отделений Департамента культуры города Москвы, Директор ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Феникс»

РОМАНОВА Рада Александровна

                                                             

НОМИНАЦИЯ «Академическое пение: Сольное и ансамблевое исполнительство»


Руководитель методического вокального центра Департамента культуры города Москвы

ЛАПЛАНШ Елена Львовна

                                                              Лапланш Елена Львовна_на сайт.jpg

Преподаватель ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Феникс», хормейстер

ПРЯХИНА Анастасия Михайловна

                                                               Пряхина Анастасия Михайловна_на сайт.jpg

Преподаватель отделения ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, член окружного экспертного совета САО

МЕТАЛЬНИКОВА Ольга Владимировна

                                                              Метальникова Ольга Владимировна_на сайт.jpg