Международный конкурс!

10 февраля 2017

Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центр дополнительного образования детей «Феникс» приглашает Ваших лучших солистов и вокальные ансамбли принять участие с 12 по 14 мая 2017 года принять участие в Международном конкурсе вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса». Лучший исполнитель получит возможность записать песню на профессиональной звукозаписывающей студии NOVA MUSIC, которую выбирают певица Валерия, Константин Меладзе, проект «Голос-дети», Полина Гагарина и многие другие известные исполнители.

Соучредители конкурса – Департамент культуры города Москвы, Префектура Северо-восточного административного округа города Москвы, Управа района Южное Медведково, Продюссерский центр «NOVA MUSIC» и многие другие.

Конкурс проводится по 4-м номинациям:

Эстрадно-джазовое пение:

Академическое пение:
    Ансамблевое

Народное сценическое исполнительство (вокал):

Фольклорное исполнительство (вокал):
    Ансамблевое

Заключительный гала-концерт победителей и приглашенных известных исполнителей пройдет на главной сцене Бабушкинского парка, где ансамбли и солисты выступят в необычном формате на открытом воздухе.

Для участия в Международном конкурсе вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса», необходимо ознакомиться с Положением конкурса, заполнить заявку участника (бланки http://fenix.arts.mos.ru/docs/) и не позднее 5 мая 2017 года выслать Вашу заявку с фотографией (солиста или ансамбля) в оргкомитет конкурса на электронный адрес studia_tercia@bk.ru.

Ждем Вас! Удачи!

Оргкомитет Международного конкурса вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса». Кураторы:
8-499-477-11-44 Алла Витальевна (секретарь)
8-903-689-68-89 Анастасия Олеговна
8-916-990-29-55 Анастасия Михайловна
Директор конкурса: Рада Александровна Романова 8-499-477-85-20

ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

Председатель жюри:

Доцент Государственного музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова, лауреат Всероссийских и международных конкурсов, исполнительница болгарских народных песен

МИХАЙЛОВА Донна Афанасьевна

Михайлова Донна Афанасьевна_на сайт.jpg

Члены жюри: