Пряхина Анастасия Михайловна

Начальник отдела по основным направлениям деятельности (внеклассная работа)

Сведения об образовании:
2008 г. - Хоровое дирижирование, Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского"
2013 г. - Звукорежиссер, Звукорежиссура кино и телевидения, Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им М.А. Литовчина".

Курсы повышения квалификации:
2016 г. - Повышение квалификации "Разработка концепции образовательного учреждения", Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства".
2016 г. - Повышение квалификации "Особенности правового регулирования инклюзивного образования в детских школах искусств", Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства".
2016 г. Обучение по теме "Специфика и технологии обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья музыкальному искусству (фортепиано)".
2017 г. - Учебно-практический семинар "Вокальная работа в детско-юношеском хоре", Правительство Москвы, Департамент образования города Москвы, Оргкомитет Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи "Поют дети Москвы".
2017 г. - Повышение квалификации "Вокальная работа в детском-юношеском хоре", Правительство Москвы, Департамент образования города Москвы, Оргкомитет Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи "Поют дети Москвы".
2017 г. - участник городской-практической конференции "Мастерство преподавателя в проведении хорового занятия".
2017 г. - Курсы повышения квалификации в рамках Второго учебно-практического семинара «Вокальная работа в детско-юношеском хоре», 11.03.2017, 9 часов, ГБОУ г. Москвы «ДХШ «Радость».
2017 г. - Курсы повышения квалификации в рамках учебно-практического семинара «Вокальная работа в детско-юношеском хоре», 07.02.2017, 9 часов, ГБОУ г.Москвы «ДХШ «Радость».