I Международный конкурс вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса»

Срок проведения: 12 - 14 мая 2017

Основная информация


Конкурс проводится по 4-м номинациям:
1. Эстрадно-джазовое пение:
- Сольное
- Ансамблевое
2. Академическое пение:
- Сольное
- Ансамблевое
3. Народное сценическое исполнительство (вокал):
- Сольное
- Ансамблевое
4. Фольклорное исполнительство (вокал):
- Сольное
- Ансамблевое

Оргкомитет I Международного конкурса вокалистов «Sounds of voice. Звуки голоса». Кураторы:
8-499-477-11-44 Алла Витальевна (секретарь)
8-903-689-68-89 Анастасия Олеговна
8-916-990-29-55 Анастасия Михайловна
Директор конкурса: Рада Александровна Романова 8-499-477-85-20

Даты проведения конкурса 12 - 14 мая. Заявки на участие принимаются до 5 мая!

С расписанием прослушиваний можно ознакомиться в разделе документы по ссылке.


ЧЛЕНЫ ЖЮРИ

Председатель жюри:

Доцент Государственного музыкально-педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова, лауреат Всероссийских и международных конкурсов, исполнительница болгарских народных песен

МИХАЙЛОВА Донна Афанасьевна

Михайлова Донна Афанасьевна_на сайт.jpg


Члены жюри:


НОМИНАЦИЯ «Эстрадно-джазовое пение: Сольное и ансамблевое исполнительство»


Доцент кафедры эстрадно-джазового пения НОУ ВПО Институт современного искусства. Член жюри проектов «Фактор-А» и «Большая перемена»

КИРИЛЛОВА Екатерина Виталиевна

Кириллова Екатерина Витальевна_на сайт.jpg


Лауреат  XVII российской национальной премии «Овация», исполнительница ролей в российских постановках бродвейских мюзиклов  компании «Stage Entertainment»

МОЛЧАНОВА Мария Витальевна

Молчанова Мария Витальевна_на сайт.jpg


Доцент кафедры эстрадно-джазового пения НОУ ВПО Институт современного искусства, руководитель эстрадного ансамбля «ТЕРЦИЯ» ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Феникс»

БАБУРЯН Алла Игоревна

Бабурян Алла Игоревна_на сайт.jpg


НОМИНАЦИЯ «Народное сценическое исполнительство (вокал): Сольное и ансамблевое»


Преподаватель ГМПИ имени М. М. Ипполитова-Иванова, лауреат всероссийских и международных конкурсов, солистка вокального трио «ЛАДА»

СЕМУШИНА Татьяна Владимировна

Семушина ТОатьяна Владимировна_на сайт.jpg

Солистка театра «Русская песня» под руководством Народной Артистки России Надежды Бабкиной, педагог по вокалу школы «Новые имена», певица

ПОЛЯКОВА Валерия Владимировна

Полякова Валерия Владимировна_на сайт.jpg

Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, член городского экспертного совета фольклорных отделений Департамента культуры города Москвы, Директор ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Феникс»

РОМАНОВА Рада Александровна

Романова Рада Александровна_на сайт.jpg


НОМИНАЦИЯ «Фольклорное исполнительство (вокал): Сольное и ансамблевое»


Член городского экспертного совета фольклорных отделений Департамента культуры города Москвы, методист ГБУДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства»

НЕКРАСОВ Константин Александрович

Некрасов Константин Александрович_на сайт.jpg

Руководитель фольклорного ансамбля «Измайловская слобода»

КАБАНОВА Жанна Эдуардовна

Кабанова Жанна Эдуардовна_на сайт.jpg


Лауреат Всероссийских и международных конкурсов, член городского экспертного совета фольклорных отделений Департамента культуры города Москвы, Директор ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Феникс»

РОМАНОВА Рада Александровна


НОМИНАЦИЯ «Академическое пение: Сольное и ансамблевое исполнительство»


Руководитель методического вокального центра Департамента культуры города Москвы

ЛАПЛАНШ Елена Львовна

Лапланш Елена Львовна_на сайт.jpg

Преподаватель ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Феникс», хормейстер

ПРЯХИНА Анастасия Михайловна

Пряхина Анастасия Михайловна_на сайт.jpg

Преподаватель отделения ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова, член окружного экспертного совета САО

МЕТАЛЬНИКОВА Ольга Владимировна

Метальникова Ольга Владимировна_на сайт.jpg

Члены Жюри

МОЛЧАНОВА<br />Мария<br />Витальевна
МОЛЧАНОВА
Мария
Витальевна
КИРИЛЛОВА<br />Екатерина<br />Виталиевна
КИРИЛЛОВА
Екатерина
Виталиевна
МИХАЙЛОВА<br />Донна<br />Афанасьевна
МИХАЙЛОВА
Донна
Афанасьевна
МЕТАЛЬНИКОВА<br />Ольга<br />Владимировна
МЕТАЛЬНИКОВА
Ольга
Владимировна
ПРЯХИНА<br />Анастасия<br />Михайловна
ПРЯХИНА
Анастасия
Михайловна
ЛАПЛАНШ<br />Елена<br />Львовна
ЛАПЛАНШ
Елена
Львовна
КАБАНОВА<br />Жанна<br />Эдуардовна
КАБАНОВА
Жанна
Эдуардовна
НЕКРАСОВ<br />Константин<br />Александрович
НЕКРАСОВ
Константин
Александрович
РОМАНОВА<br />Рада<br />Александровна
РОМАНОВА
Рада
Александровна
ПОЛЯКОВА<br />Валерия<br />Владимировна
ПОЛЯКОВА
Валерия
Владимировна
СЕМУШИНА<br />Татьяна<br />Владимировна
СЕМУШИНА
Татьяна
Владимировна
БАБУРЯН<br />Алла<br />Игоревна
БАБУРЯН
Алла
Игоревна