Наши лауреаты 2017-2018

2017-2018 учебный год

      

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МАСКИ"

Лауреат 1 степени,

Номинация "Музыкальный спектакль",

V Международный грантовый конкурс театрального искусства "Чайка"

      

МИРОШНИЧЕНКО НИКИТА И МИРОШНИЧЕНКО МАРИЯ

Лауреат,

Номинация "Народное пение (дуэт)",

XVIII Межрегиональный фестиваль детских фольклорных коллективов "Живая старина"

      

ЕРМАКОВА ДАРЬЯ

ГРАН-ПРИ Финала,

Номинация "Эстрадный вокал",

Международный фестиваль-конкурс "Страна-талантов"

 

 

      

КОВАЛЬЧУК СТАНИСЛАВ

Лауреат 1 степени,

Номинация "Эстрадный вокал",

VIII Международный фестиваль-конкурс молодежного творчества "Говорим Спасибо"

   

ЕРМАКОВА ДАРЬЯ

Лауреат 3 степени,

Номинация "Эстрадный вокал",

II Международный конкурс вокалистов "Sounds of voice. Звуки голоса"

      

КОВАЛЬЧУК АРТЕМ

Лауреат 2 степени,

Номинация "Эстрадный вокал",

II Международный конкурс вокалистов "Sounds of voice. Звуки голоса"

      

КОВАЛЬЧУК СТАНИСЛАВ

Лауреат 3 степени,

Номинация "Эстрадный вокал",

Фестиваль детского творчества "Мир глазами детей" (Центральный Дом Российской Армии им. М.В.Фрунзе)

      

КОВАЛЬЧУК АРТЕМ

Лауреат 2 степени,

Номинация "Эстрадный вокал",

Фестиваль детского творчества "Мир глазами детей" (Центральный Дом Российской Армии им. М.В.Фрунзе)

    


КОВАЛЬЧУК АРТЕМ

Лауреат,

Номинация "Эстрадный вокал",

Московский фестиваль детской патриотической песни на премию "Офицеры России"

 

      

АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ "МЛАДА"

Лауреат,

Номинация "Ансамблевое исполнительство(народный вокал)",

XVIII Межрегиональный фестиваль детских фольклорных коллективов "Живая старина"

      

АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ

Лауреат 2 степени,

Номинация "Ансамблевое исполнительство",

Открытый конкурс музыкантов-инструменталистов "Виват, Оркестр!"

      

ПОЛУБОЯРИНОВА ТАТЬЯНА

Лауреат 2 степени,

Номинация "Ансамблевое исполнительство",

Открытый конкурс музыкантов-инструменталистов "Виват, Оркестр!"

    

СЕНЬКИНА ОЛЬГА

Лауреат 2 степени,

Номинация "Сольное исполнительство(фортепиано)",

Открытый конкурс музыкантов-инструменталистов "Виват, Оркестр!"

    

КАЦ АЛИСА

Лауреат 1 степени,

Номинация "Лучшая женская роль второго плана",

V Всероссийский грантовый конкурс театрального искусства "Чайка"

      

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МАСКИ"

Лауреат 2 степени,

Номинация "Эстрадный театр",

V Всероссийский грантовый конкурс театрального искусства "Чайка"

         

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МАСКИ"

Лауреат 1 степени,

Номинация "Драматический театр (смешанная группа до 17 лет)",

V Всероссийский грантовый конкурс театрального искусства "Чайка"

      

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МАСКИ"

Лауреат ГРАН-ПРИ,

Номинация "Драматический театр",

Всероссийский фестиваль любительских и театральных коллективов Театральный самотек-V

      УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МАСКИ"

Диплом участника,

Номинация "Спектакль малой формы",

Всероссийский фестиваль любительских и театральных коллективов Театральный самотек-V


     АННИКОВА АННА

Дипломант

Номинация "Симпатия жюри",

Всероссийский фестиваль любительских и театральных коллективов Театральный самотек-V


  ИЛЬЯ ПОЙМАЛОВ

Дипломант

Номинация "Симпатия жюри",

Всероссийский фестиваль любительских и театральных коллективов Театральный самотек-V


  АЛЕКСЕЙ ШТАРЬКОВ

Дипломант

Номинация "Симпатия жюри",

Всероссийский фестиваль любительских и театральных коллективов Театральный самотек-V


    

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МАСКИ"

Лауреат 3 степени,

Номинация "Малая театральная форма, смешанная возрастная группа, литературно-музыкальная композиция",

IV Московский Открытый детско-юношеский конкурс-смотр художественного слова и малых театральных форм Страницы русской классики-XX век. Советская эпоха


ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "УСПЕХ"

Лауреат 3 степени,

Номинация "Хореографическое искусство - хип-хоп средняя возрастная группа",

150-й Юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"

   

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "УСПЕХ"

Лауреат 2 степени,

Номинация "Хореографическое искусство - хип-хоп младшая возрастная группа",

150-й Юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"

   

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "УСПЕХ"

Лауреат 1 степени,

Номинация "Хореографическое искусство, стилизованный танец средняя возрастная группа",

150-й Юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"

   

УСТИМЧЕНКО РУСЛАН И ЛИСУН ВАЛЕРИЯ

Лауреат 1 степени,

Номинация "Хореографическое искусство, стилизованный танец, малая форма, дуэт",

150-й Юбилейный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"


ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "УСПЕХ"

Лауреат 3 степени,

Номинация "Хореографическое искусство современный танец",

Международный фестиваль-конкурс "Золотая Русь"

    

БАЛОЯН ВЕРА

Лауреат 3 степени,

Номинация "Академическая живопись",      

III Московский городской конкурс Академической живописи

    

МАТВЕЕВА АЛСУ

Лауреат 3 степени,

Номинация "Живопись (жанровая композиция)",    

Открытый городской конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Русь-2017"

      

ДУДИН ВИТАЛИЙ

Лауреат 3 степени,

Номинация "Иллюстрация",

"Образы моего детства",

III конкурс-выставка иллюстраций к произведениям детской художественной литературы XX века к юбилею С. Я. Маршака.

    

МАЕВСКИЙ ЕГОР

Лауреат 1 степени,

Номинация "Живопись",       

Открытый городской конкурс изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества "Русь-2017"

   

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "УСПЕХ"

Лауреат 2 степени,

Номинация "Хореографическое искусство современный танец",

Международный фестиваль-конкурс "Золотая Русь"

      

ШАШКОВА ЛАДА

Лауреат 2 степени,

Номинация "Инструментальное исполнительство (фортепиано)",

Открытый фестиваль искусств "Рождественская звезда"           

      

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МАСКИ"

Лауреат,

Номинация "Театральное искусство Лучший ансамбль",

XIV Международный театральный фестиваль любительских театров "Молодые – молодым"


     УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МАСКИ"

Диплом Финалиста,

Номинация "Сценическое искусство",

Международный фестиваль искусств имени Павла Кадочникова “Династия” 

  УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МАСКИ"

Лауреат 1 степени,

Номинация "Крупная театральная форма",

Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс “зимние театральные игры”


     УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ "МАСКИ"

Дипломант 3 степени,

Номинация "Малая театральная форма",

Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс “Зимние театральные игры”