Наши лауреаты 2020-2021

Наши лауреаты 2020-2021

ЛАУРЕАТЫ/ДИПЛОМАНТЫ 2020-2021 учебный год


КУБАСОВА МАРИЯ 
Лауреат I степени

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВАЛЬС ПОБЕДЫ»



ПОДОКСЕНОВА ДАРЬЯ
Лауреат I степени 

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВАЛЬС ПОБЕДЫ»

БУЯКОВ ВЛАДИМИР
Лауреат II степени 

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «ВАЛЬС ПОБЕДЫ» 
     

БУЯКОВ ВЛАДИМИР

Лауреат II степени 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА»


КАРПОВА АННА

Лауреат I степени 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «ДЕТИ РОССИИ»

КАРПОВА АННА 
Лауреат I степени 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ КОНКУРС «ЛЕТНИЕ ТАЛАНТЫ»  

КАРПОВА АННА

Лауреат I степени 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «КРАСКИ ОСЕНИ» 



КАРПОВА АННА

Лауреат I степени 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ «КРАСКИ ОСЕНИ» 


      КАРПОВА АННА

Лауреат I степени

ЮБИЛЕЙНЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ  КОНКУРС “ФЕСТИВАЛЬ МУЗЫКАНТОФФ”

      КАРПОВА АННА

Лауреат I степени

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ “ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ВЗЛЕТ”



    КАРПОВА АННА

Лауреат I степени

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ “ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ВЗЛЕТ”


    

ВЛАДИМИР БУЯКОВ

Лауреат II степени

БОЛЬШОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ СМОТР “СТРАНА ПОЙ”



     

ВЛАДИМИР БУЯКОВ

Лауреат I степени

IX Международный конкурс-фестиваль эстрадной песни «Твой Голос»



    

АННА КАРПОВА

Лауреат I степени

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ “ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА”

     АННА КАРПОВА

Лауреат II степени

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОЖАНТОВЫЙ КОНКУРС “ОСЕННИЕ ЗВЕЗДЫ”

    

АННА КАРПОВА

Лауреат I степени

КОНКУРС ART-HIT


     АШМАРИН АРСЕНИЙ

Лауреат III степени

II ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС “ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА”

    
Учебный театр-студия “МАСКИ”

Лауреат III степени

II ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС “ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА”

      Учебный театр-студия “МАСКИ”

Лауреат II степени

II ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС “ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА”

     ИЛЬИНА МАРИЯ

ГРАН ПРИ

 II ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС “ВОЛШЕБНЫЙ МИР ТЕАТРА”


    

ПОДОКСЕНОВА ДАРЬЯ

Лауреат II степени

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ “Мы вместе”


        

ПОДОКСЕНОВА ДАРЬЯ

Лауреат I степени

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ “мы вместе”


    


БУЯКОВ ВЛАДИМИР

Лауреат I степени

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ “мы вместе”


  БУЯКОВ ВЛАДИМИР

Лауреат I степени

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ “мы вместе”


      ЗОРИН ДМИТРИЙ  

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ КОНКУРС "ОСЕННИЕ ЗВЕЗДЫ"


 

ПРИТЧЕНКО ПОЛИНА 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА “АНТРЕ”



    

АЛЕВТИНА ЮДИНА 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ “КОЛЯДА, КОЛЯДА - ОТКРОЙ СОЛНЦУ ВОРОТА”


      ВАРВАРА ИВАСЬКО 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ФОРТЕПИАННОГО ИСКУССТВА MOESTOSO
  МОНИКА АВАКОВА

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

II МЕЖДУНАРОДНЫЙ (III ВСЕРОССИЙСКИЙ) ФОРТЕПИАННЫЙ КОНКУРС ROYAL-2021 


  ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ФЕНИКС, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ А.А. ДОЛБУШЕВА
                                           

Лауреат III степени «Воображули»

Лауреат III степени Молдавский танец.

Лауреат III степени «Москва»

(Преподаватели Щербаков Н.П, Долбушева А.А)

Лауреат III степени Хореографический этюд «Среди людей». 

Всероссийский фестиваль-конкурс «Звенигородская сказка»  


  АННА КАРПОВА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Конкурс "Волшебная сила искусства" 


     ЛОБАНОВ АЛЕКСЕЙ

ЛАУРЕАТ III 

Международном конкурсе-фестивале "Зиму поворотим вспять" 


  ВАСИЛЬКОВ МИХАИЛ

ЛАУРЕАТ III 

Международном конкурсе-фестивале "Зиму поворотим вспять" 


  КАРПОВА АННА

ЛАУРЕАТ I

Фестиваль-конкурс "Золотой голос России" 


  ВАСИЛЬКОВ МИХАИЛ 

ЛАУРЕАТ II


Международный вокально-хоровой конкурс "VoiceFest" International competition