Конкурс "Лучший скворечник"

5 апреля 2018

НОВЫЙ КОНКУРС на самый лучший скворечник!

Ежегодно все больше видов птиц, наших пернатых друзей, попадают в Красную книгу.

Экология, городские условия и климат оказывает значительное отрицательное влияние на жизнь одного из самых важных видов живых организмов экологической цепочки всей нашей планеты.

После долгой зимы, птицам тяжело найти себе корм, поэтому важно, чтобы мы нашли время для создания небольших домиков-кормушек для птиц нашего города!

Конкурс на самый лучший скворечник продлится до 1 мая и на отчетном концерте в Бабушкинском парке мы объявим имя победителя!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - фирменная ФУТБОЛКА С ЛОГОТИПОМ нашей Школы искусств!

Главное условие конкурса - скворечник должен сделать ребенок своими руками, конечно с помощью родителей! Принимаются только скворечники ручной работы.

Желаем всем удачи! Помните, ваше участие - уже победа, т.к. вы делаете действительно важное для природы дело! Для вдохновения прикладываем интересные работы других мастеров.

birdhouse-design-ideas-33.jpg

Конкурс "Лучший скворечник"