«Победа входит в каждый двор»

7 мая 2015

07 мая 2015 года – состоялся праздник посвященный 70-летию Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Праздник в честь 70-летия Великой Победы для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Южном Медведково, прошел 7 мая 2015 года в рамках местного праздника «Вахта памяти». Торжественную часть мероприятия открыли глава муниципального округа О.А.Иванов, глава управы района В.И.Крамар, председатель Совета ветеранов района А.В.Регина и ветеран Великой Отечественной войны, участник Парада Победы 1945 года Б.Ф.Тарасов. От администрации муниципального округа ветеранам вручили белые бейсболки с эмблемой муниципального округа, флаги Южного Медведково и цветы. По поручению Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации были вручены памятные медали «Патриот России» главе управы района В.И.Крамару, главе администрации муниципального округа Р.В.Есиной и педагогу-организатору лицея №1568 Л.Н.Громовой. Память павших в борьбе за Родину почтили минутой молчания. Песни военных и послевоенных лет для ветеранов исполнил: воспитанник Центра дополнительного образования детей «Феникс» Артём Ковальчук.

Патриотическое общество города Дмитрова предложило всем ветеранам оставить свои автографы на Знамени Победы.

«Победа входит в каждый двор»