Наши лауреаты 2019-2020

2019-2020 учебный год

  







ЩЕРБАКОВА ВЕРА
Лауреат II степени
Международный конкурс-фестиваль «Мой шаг к успеху».    



ПРИТЧЕНКО ПОЛИНА
Лауреат II степени
Международный конкурс-фестиваль «Мой шаг к успеху»





КОНДАКОВА АНАСТАСИЯ
Лауреат II степени
Международный конкурс-фестиваль «Мой шаг к успеху»




КЛИМЕНОК ДАРЬЯ
Лауреат I степени
Международный конкурс-фестиваль «Мой шаг к успеху»







ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ “ФЕНИКС”
Лауреат I степени
Танец “Бал Монте Кристо”
Международный конкурс-фестиваль «Мой шаг к успеху». 



ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ “ФЕНИКС”
Лауреат III степени
Танец “Токката"
Международный конкурс-фестиваль «Мой шаг к успеху»


     

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ “ФЕНИКС”
Лауреат II степени
Танец “Байяна"
Международный конкурс-фестиваль «Мой шаг к успеху»




ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ “ФЕНИКС”
Лауреат III степени
Танец “Тигидам"
Международный конкурс-фестиваль «Мой шаг к успеху»




АКСЕНОВА ВЕРА
Лауреат I степени
Танец "Чертик из табакерки"
Международный фестиваль-конкурс русской культуры "Золотая Русь"




СОРОКИНА КАРИНА
Лауреат III степени
Танец "Чертик из табакерки"
Международный фестиваль-конкурс русской культуры "Золотая Русь"




ДУБРОВСКАЯ ДАРЬЯ
Лауреат III степени
Танец "Вариация из балета Пахита"
Международный фестиваль-конкурс русской культуры "Золотая Русь"




КЛИМЕНОК ДАРЬЯ
Лауреат II степени
Танец "Дон Кихот"
Международный фестиваль-конкурс русской культуры "Золотая Русь"




КЛИМЕНОК ДАРЬЯ
Лауреат II степени
Танец "Дон Кихот 2"
Международный фестиваль-конкурс русской культуры "Золотая Русь"




ПРИТЧЕНКО ПОЛИНА
Лауреат III степени
Танец "Кармелита"
Международный фестиваль-конкурс русской культуры "Золотая Русь"


    

КОНДАКОВА АНАСТАСИЯ
Лауреат II степени
Танец "Наизнанку"
Международный фестиваль-конкурс русской культуры "Золотая Русь"




ЩЕРБАКОВА ВЕРА
Лауреат II степени
Народный танец, стилизация
Международный фестиваль-конкурс русской культуры "Золотая Русь"




ВИКТОРИЯ БОЙКО
Лауреат III степени
Современный танец
Международный фестиваль-конкурс русской культуры "Золотая Русь"




АКСЕНОВА ВЕРА
Лауреат I степени
Хореографическая эксцентрика "Чертик из табакерки"
Международный фестиваль-конкурс "Золотая Вологда"




СОРОКИНА КАРИНА
Лауреат II степени
Демиклассика
Международный фестиваль-конкурс "Золотая Вологда"




ДУБРОВСКАЯ ДАРЬЯ
Лауреат III степени
Вариация из балета Пахита демиклассика
Международный фестиваль-конкурс "Золотая Вологда"




КЛИМЕНОК ДАРЬЯ
Лауреат I степени 
Вариация Китри из балета "Дон Кихот", 1 акт
Международный фестиваль-конкурс "Золотая Вологда"




КЛИМЕНОК ДАРЬЯ
Лауреат II степени 
Вариация Китри из балета "Дон Кихот", 3 акт
Международный фестиваль-конкурс "Золотая Вологда"




ПРИТЧЕНКО ПОЛИНА
Лауреат I степени
Кармелита
Международный фестиваль-конкурс "Золотая Вологда"




КОНДАКОВА АНАСТАСИЯ
Лауреат I степени
Свободная пластика "Наизнанку"
Международный фестиваль-конкурс "Золотая Вологда"




ЩЕРБАКОВА ВЕРА
Лауреат II степени
Народный танец-стилизация 
Международный фестиваль-конкурс "Золотая Вологда"





БОЙКО ВИКТОРИЯ
Лауреат II степени
Современный танец "Good bye"
Международный фестиваль-конкурс "Золотая Вологда"








ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ГАММА"
Лауреат II степени
Номинация "Хореография, первые шаги"
II Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Ритмы столицы" 






ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ГАММА"
Лауреат II степени
Номинация "Хореография, классический танец"
II Международный фестиваль конкурс детского, юношеского и взрослого творчества "Ритмы столицы".







КОВАЛЬЧУК СТАНИСЛАВ
Лауреат I степени
Открытый Международный Вокальный конкурс-фестиваль «Звезда Эстрады»







АННА КАРПОВА
Лауреат II степени
Международный конкурс "Звезда столицы"     







ДИАНИНА АЛЕКСАНДРА
Лауреат II степени
Открытый конкурс фестиваля музыкантов-инструменталистов "Виват, оркестр!".









ЕРОФЕЕВА КСЕНИЯ
Лауреат III степени
Международный конкурс "Мой шаг к успеху!"


  





Учебный театр-студия "Маски"
Лауреат I степени
Спектакль "Ветеран"
VII Всероссийский конкурс театрального искусства "ТриумF"


  




Учебный театр-студия "Маски"
Лауреат I степени
Спектакль "Карандаши"
VII Всероссийский конкурс театрального искусства "ТриумF"

      

Учебный театр-студия "Маски"
Лауреат III степени
Спектакль "Волк, козлята и другие"
VII Всероссийский конкурс театрального искусства "ТриумF"


     

Учебный театр-студия "Маски"
Лауреат III степени
Спектакль "Там, где живет венгерская фея"
VII Всероссийский конкурс театрального искусства "ТриумF”


  




Лауреат  III степени
Хореографический коллектив "Гамма"
Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Юные таланты" 








Ансамбль гитаристов  
Лауреат I степени 
Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Открытие талантов -2019"





Хореографический коллектив "Феникс"  
Лауреат I степени
Лауреат II степени
Лауреат III степени
МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА "ALEGRETTO GRAZIOSO 2019"




  

Хореографический коллектив "Glorious Stars"
Лауреат I степени 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ГРАНТ"