Наши лауреаты 2018-2019

2018-2019 учебный год

ЕРМАКОВА ДАРЬЯ

Лауреат 2 степени,

Номинация "Сольное эстрадное пение",

Конкурс-Фестиваль Преображение – двукратный обладатель Диплома Федеральной Гранд-выставки Лучшие проекты России



КОВАЛЬЧУК СТАНИСЛАВ

Лауреат 2 степени,

Номинация "Сольное эстрадное пение",

Международный конкурс-фестиваль искусств "Антураж"



КОВАЛЬЧУК АРТЕМ 

Лауреат 1 степени,

Номинация "Сольное эстрадное пение",

Международный конкурс-фестиваль искусств "Антураж"



АННИКОВА АННА

Лауреат 1 степени,

Номинация "Фортепиано",

Всероссийский конкурс искусств "Добрые звуки Земли"



МЕЛЬНИКОВА СОФИЯ

Лауреат 3 степени,

Номинация "Фортепиано",

Открытый конкурс инструменталистов "Виват, оркестр!"



  АННИКОВА АННА

Лауреат 1 степени,

Номинация "Фортепиано",

Открытый конкурс инструменталистов "Виват, оркестр!" 



КОВАЛЬЧУК АРТЕМ 

Лауреат 1 степени,

Номинация "Сольное эстрадное пение", категория "Evolution",

Международный конкурс-фестиваль “Дебют”




    
 
КОВАЛЬЧУК СТАНИСЛАВ 

Лауреат 1 степени,

Номинация "Сольное эстрадное пение", категория "Evolution",

Международный конкурс-фестиваль “Дебют”


 
ИВАСЬКО ВАРВАРА 

Лауреат 1 степени,

Номинация "Фортепиано",

Международный конкурс-фестиваль “Дебют”


 
ЮЖАНИНОВА АГЛАЯ 

Лауреат 1 степени,

Номинация "Сольное эстрадное пение", категория "Evolution",

Международный конкурс-фестиваль “Дебют”


  УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Дипломант 1 степени,

Группа “Новая высота”

"Литературно-музыкальная композиция “Цветаевы",

смешанная возрастная группа до 17 лет,

VI Всероссийский конкурс театрального искусства “Триумf” (г. Санкт-Петербург)


   УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Дипломант 1 степени,

Группа “Ступень к мастерству”

Экспериментальный театр “Жизнь и воротник”,

VI Всероссийский конкурс театрального искусства “Триумf” (г. Санкт-Петербург)


  АСТАХОВА НИКА

Лауреат 1 степени,

Лучшая женская роль второго плана,

VI Всероссийский конкурс театрального искусства “Триумf” (г. Санкт-Петербург) 


  УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Лауреат 2 степени,

Группа “Ступень к мастерству”

Эстрадный театр, младшая возрастная группа (9-12 лет) “Дамы”

VI Всероссийский конкурс театрального искусства “Триумf” (г. Санкт-Петербург)


  УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Астахова Ника, Доронин Кирилл, Кузнецов Матвей, Степанова Арина, Моржова Ульяна

Лауреат 2 степени,

Конкурс художественного слова,

Максим Горький рассказ “Воробьишко”

VI Всероссийский конкурс театрального искусства “Триумf” (г. Санкт-Петербург)


  МОРОЗОВА ПОЛИНА

Дипломант 2 степени,

Номинация “Сольный эстрадный вокал”

Международный конкурс "Мы вместе"


  ШАК ЕКАТЕРИНА

Дипломант 3 степени,

Номинация “Фортепиано”

Международный фестиваль юных талантов “Звездный бум”


  КОВАЛЬЧУК ПОЛИНА

Диплом 1 степени,

Московский открытый конкурс изобразительного искусства и декоративно - прикладного творчества “Русь – 2018” 

  МИНАЕВА АЛЕНА

Диплом 2 степени,

Московский открытый конкурс изобразительного искусства и декоративно - прикладного творчества “Русь – 2018” 


  ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ “ФЕНИКС”

Лауреат 3 степени,

Номинация “Хореографическое творчество” (старшая возрастная группа)

Международный конкурс многожанрового искусства "Мой Шаг к Успеху"


  ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ “ФЕНИКС”

Лауреат 3 степени,

Номинация “Хореографическое творчество” (средняя возрастная группа)

Международный конкурс многожанрового искусства "Мой Шаг к Успеху"


  ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ “ФЕНИКС”

Лауреат 3 степени,

Номинация “Хореографическое творчество” (младшая возрастная группа)

Международный конкурс многожанрового искусства "Мой Шаг к Успеху


  АНАСТАСИЯ КОНДАКОВА

Лауреат 2 степени,

Номинация “Эстрадный танец (соло)”

Международный конкурс многожанрового искусства "Мой Шаг к Успеху"


  ДАРЬЯ КЛИМЕНОК

Лауреат 1 степени,

Номинация “Эстрадный танец (соло)”

Международный конкурс многожанрового искусства "Мой Шаг к Успеху"


  ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ ФЕНИКС

Лауреат 2 степени,
Номинация "Эстрадный танец"
Международный фестиваль-конкурс молодежного творчества                 
"Горжусь тобой моя страна"
  ЩЕРБАКОВА ВЕРА

Лауреат 3 степени,
Номинация "Эстрадный танец"
Международный фестиваль-конкурс молодежного творчества                 
"Горжусь тобой моя страна"  
 
КЛИМЕНОК ДАРЬЯ

Лауреат 3 степени,
Номинация "Эстрадный танец"
Международный фестиваль-конкурс молодежного творчества                 
"Горжусь тобой моя страна"

  ШАШКОВА ЛАДА

Лауреат 3 степениНоминация “Фортепиано соло” 

IV Международный конкурс “Зимняя фантазия”

  Хореографический коллектив “Феникс”

Лауреат II степени                                                                                               

Постановка “Граф Монте Кристо”

Международный хореографический

Фестиваль-конкурс “Аллея звезд”


Хореографический коллектив “Феникс”

Лауреат IIIстепени

Постановка “На Ивана Купала”

Международный хореографический фестиваль-конкурс “Аллея звезд” 

КОНДАКОВА АНАСТАСИЯ

лауреат 2 степени, 

Номинация “Эстрадный танец (соло)”

Международный хореографический фестиваль-конкурс “Аллея звезд” 


КЛИМЕНОК ДАРЬЯ

Лауреат 2 степени Дарья Клименок

Номинация “Соло”

Международный хореографический фестиваль-конкурс “Аллея звезд” 


  ЩЕРБАКОВА ВЕРА

Дипломант 1 степени, 

Номинация “Соло”

Международный хореографический фестиваль-конкурс “Аллея звезд” 


  ТАРАСОВА ГАЛИНА

1 место

Конкурс-выставка "Русский пейзаж" 


  МАЗАНИНА КСЕНИЯ

3 место

Конкурс-выставка "Русский пейзаж" 


 kozlovnikolay.jpeg КОЗЛОВ НИКОЛАЙ

Лауреат III степени

Балалайка

II Открытый окружной фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах памяти Николая Савичева “Эстафета поколений”. 


  ИВАСЬКО ВАРВАРА

Диплом II степени

II открытый фестиваль имени В.Ф. Одоевского “Русская камерная музыка XIX века” 


  ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ “ВЕЙЯ”

Лауреат I степени

II открытый фестиваль имени В.Ф. Одоевского “Русская камерная музыка XIX века” 


      УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Дипломант III степени

Спектакль "Миша"

Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс “Зимние Театральные Игры” 


  КИРИЛЛ ДОРОНИН

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Специальный   диплом жюри за образ Миши в спектакле

Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс “Зимние Театральные Игры” 


    УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Лауреаты II степени 

Спектакль "Ее друзья" Розов.

Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс “Зимние Театральные Игры” 


    УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Лауреаты III степени 

Спектакль "Цветаевы"

Всероссийский детско-юношеский фестиваль-конкурс “Зимние Театральные Игры” 


  ШАШКОВА ЛАДА

Лауреат 2 степени

Номинация “Фортепиано”

Открытый конкурс инструменталистов "Волшебная флейта" (к 190-летию Антона Рубинштейна) 


  ЗИНИКОВА САБРИНА

Лауреат 2 степени

Номинация “Фортепиано”

Открытый конкурс инструменталистов "Волшебная флейта" (к 190-летию Антона Рубинштейна) 


  ФИЛИОГЛО АННА

Лауреат 1 степени

Номинация “Фортепиано”

Открытый конкурс инструменталистов "Волшебная флейта" (к 190-летию Антона Рубинштейна) 


  ТРОФИМОВА ОЛЬГА

Лауреат 1 степени

Номинация “Фортепиано”

Открытый конкурс инструменталистов "Волшебная флейта" (к 190-летию Антона Рубинштейна) 


  АНСАМБЛЬ ГИТАРИСТОВ

Лауреат 1 степени

Номинация “Ансамблевое исполнительство”

Открытый конкурс инструменталистов "Волшебная флейта" (к 190-летию Антона Рубинштейна) 


  КЛИМЕНКО КСЕНИЯ

Лауреат 2 степени

Номинация “Гитара”

Открытый конкурс инструменталистов "Волшебная флейта" (к 190-летию Антона Рубинштейна) 


ПОЛУБОЯРИНОВА ТАТЬЯНА

Лауреат 2 степени

Номинация “Гитара”

Открытый конкурс инструменталистов "Волшебная флейта" (к 190-летию Антона Рубинштейна) 


  МАЗАНА СОФИЯ

2 место

Всероссийский конкурс детского рисунка "Как прекрасен этот мир” 


  КАРПИНСКАЯ УЛЬЯНА 

1 место

Всероссийский конкурс детского рисунка "Как прекрасен этот мир” 


  ГОРОЖАНКИНА ВЕРОНИКА

2 место

Всероссийский конкурс детского рисунка "Как прекрасен этот мир” 


  КОСЕНЦОВА АЛИСА

2 место

Всероссийский конкурс детского рисунка "Как прекрасен этот мир” 


  ВОРОБЬЕВА ВАЛЕРИЯ

2 место

Всероссийский конкурс детского рисунка "Как прекрасен этот мир” 


  КОВАЛЬЧУК СТАНИСЛАВ

Лауреат 2 степени

VI Международный многожанровый фестиваль-конкурс “Яркий мир” 


 
ЮЖАНИНОВА АГЛАЯ

Лауреат 3 степени

VI Международный многожанровый фестиваль-конкурс “Яркий мир” 


   ЕРМАКОВА ДАРЬЯ

Дипломант 1 степени

160-Й Юбилейный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества “Бегущая по волнам”  


    ТИЩЕНКО МАРИНА

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Диплом лауреата "Лучшая женская роль"

VI Всероссийский конкурс-фестиваль детских и молодёжных театральных коллективов "Волшебная рампа-2019" 


  АЛЕКСЕЙ ШТАРЬКОВ

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Диплом лауреата "Лучшая мужская роль" 

VI Всероссийский конкурс-фестиваль детских и молодёжных театральных коллективов "Волшебная рампа-2019" 


  КИРИЛЛ ДОРОНИН

УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Диплом лауреата "Лучшая мужская роль"

VI Всероссийский конкурс-фестиваль детских и молодёжных театральных коллективов "Волшебная рампа-2019" 


    УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Диплом "Лучший ансамбль-спектакль” 

за спектакль "Финтифлюшки" 

VI Всероссийский конкурс-фестиваль детских и молодёжных театральных коллективов "Волшебная рампа-2019" 



УЧЕБНЫЙ ТЕАТР-СТУДИЯ “МАСКИ”

Диплом ГРАН-ПРИ в номинации "Драматический театр (оригинальный жанр)

Спектакль "Финтифлюшки"

VI Всероссийский конкурс-фестиваль детских и молодёжных театральных коллективов "Волшебная рампа-2019" 


  
     
АСТАХОВА НИКА

Лауреат 2 степени

Номинация: "Танцы народов мира"

ХХI Международный конкурс-фестиваль "Весь Мир - Искусство!


  НОВИКОВ МИХАИЛ
Лауреат II степени
V Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества  им. К.В. Молчанова
      ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ “GLORIOUS STARS”

Лауреат III степени

Номинация "Народно-сценический танец"

Всероссийский конкурс фестиваль "Салют звезд

      ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "GLORIOUS STARS"

Диплом II степени

Номинация "Эстрадный танец (дети)”

Всероссийский конкурс фестиваль "Салют звезд" 

      ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ФЕНИКС"

Лауреат II степени

Номер: “Бал Монте Кристо”

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России» 

      ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ФЕНИКС"

Лауреат II степени

Номер: “На Ивана купала”

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России» 

      ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ФЕНИКС"

Лауреат II степени

Номер: “А у нас то на деревне”

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России» 

      ВЕРА ЩЕРБАКОВА

Лауреат II степени

Номер: “Русский танец”

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России» 

          ДАРЬЯ КЛИМЕНОК

Лауреат II степени

Номер: “Вариация китри”

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России» 

          ДАРЬЯ КЛИМЕНОК

Лауреат I степени

Номер: “Мой первый этюд”

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России» 

      АНАСТАСИЯ КОНДАКОВА

Лауреат I степени

Номер: “Наизнанку”

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России» 

          ВЕРОНИКА ГОРОЖАНКИНА

Лауреат III степени

Номер: “О детстве”

Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Жемчужина Золотого кольца России» 

     АННИКОВА АННА

Лауреат III степени

IV Международный конкурс инструменталистов "Весенняя капель” 

      ШАШКОВА ЛАДА

Лауреат III степени

IV Международный конкурс инструменталистов "Весенняя капель” 

   ШАК ЕКАТЕРИНА

Лауреат III степени

Открытый конкурс инструменталистов "Волшебная флейта" (к 190-летию Антона Рубинштейна) 
  АННА КАРПОВА

Лауреат I степени
Международный Арт фестиваль-конкурс "Дебют"

     ГОРОЖАНКИНА ВЕРОНИКА

Лауреат III степени 

Международный хореографически фестиваль -конкурс

детского и юношеского творчества “Подмастерье”


  КОНСТАНТИНОВА СОФИЯ

Лауреат III степени

V выставка-конкурс детского анималистического изобразительного искусства имени В.А. Ватагина 


      ДАРЬЯ КЛИМЕНОК

Лауреат III степени

Международный хореографический фестиваль конкурс

“ПОДМАСТЕРЬЕ” 


   ДАРЬЯ КЛИМЕНОК

Лауреат II степени

Международный хореографический фестиваль конкурс

“ПОДМАСТЕРЬЕ” 


   ДАРЬЯ КЛИМЕНОК

Лауреат II степени

Международный хореографический фестиваль конкурс

“ПОДМАСТЕРЬЕ” 


   АНАСТАСИЯ КОНДАКОВА

Лауреат II степени

Международный хореографический фестиваль конкурс

“ПОДМАСТЕРЬЕ” 


   ЩЕРБАКОВА ВЕРА

Лауреат III степени

Международный хореографический фестиваль конкурс

“ПОДМАСТЕРЬЕ” 


   ЩЕРБАКОВА ВЕРА

Лауреат III степени

Международный хореографический фестиваль конкурс

“ПОДМАСТЕРЬЕ” 


      АНСАМБЛЬ РУССКОЙ ПЕСНИ “МЛАДА”

Лауреат I степени

XV Всероссийский фестиваль-конкурс народно-певческих ансамблей и солистов "Новое поколение"


           ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ГАММА"

Лауреат III степени

Современный эстрадный танец

Арт фестиваль "Гранд дебют"
           ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ГАММА"

Лауреат III степени

Детский танец

Арт фестиваль "Гранд дебют"