Результаты отборочного тура Дельфийских игр

27 февраля 2017

Ученик нашего центра искусств Артем Ковальчук прошел отборочный тур в Дельфийских играх в номинации "Эстрадный Вокал". Гордимся и болеем за победу!

Результаты регионального Отборочного тура Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр в Москве.

По итогам просмотра видеозаписей самопрезентации участников, предоставленных для оценки в Отборочном туре в соответствии с требованиями, предъявляемыми к участникам, и по результатам состоявшегося обсуждения, экспертный совет вынес решение:

Утвердить список участников Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России в 2017 году:

Номинация «Фортепиано»
1. Опарин Егор Алексеевич, МССМШ им. Гнесиных 
2. Ключко Александр Алексеевич, МГКМИ им. Ф.Шопена
3. Юдина Софья Алексеевна, ДМШ № 62 Н.А. Петрова

Номинация «Скрипка»
1. Попова Екатерина Сергеевна, ДМШ им. А.Д.Артоболевской
2. Ковальский Тимофей Александрович, ДМШ им. С.И.Танеева
3. Гвоздарёва Ангелина Юрьевна, МГКМИ им. Ф.Шопена


Номинация «Театр»                                                                                                       
1. «Детский музыкальный театр «Надежда», ДШИ «Надежда»


Номинация «Художественное слово»
1. Лямин Алексей Витальевич, ДШИ им. Е.Ф. Светланова
2. Копалиани Николас Гелаевич, ДМШ им. К.В.Молчанова
3. Макарова Дарья Евгеньевна, МТК при ГБУК г. Москвы «Московский театр п/р О.Табакова»
4. Котрелев Кузьма, МТК при ГБУК г. Москвы «Московский театр п/р О.Табакова»


Номинация «Изобразительное искусство»
1. Шазамова Алина Руслановна, ДШИ «Центр»
2. Равнушкина Дарья Евгеньевна, ДХШ «Солнцево»
3. Ольхова Анна Михайловна, КМТИ им. Г.П. Вишневской
4. Хомич Яков, КМТИ им. Г.П.Вишневской


Номинация «Балалайка»
1. Лаптев Алексей Сергеевич, ДШИ «Надежда»
2. Ахомготов Рустам Русланович, МГИМ им. А. Г. Шнитке


Номинация «Домра»
1. Захарова Александра Дмитриевна, ДМШ им. Л.Бетховена
2. Пономарькова Екатерина Дмитриевна, МГИМ им. А. Г. Шнитке



Номинация «Баян/аккордеон»
1. Илюшин Михаил Михайлович, ДМШ им. А.К.Глазунова
2. Ганина Анастасия Александровна, МГИМ им. А. Г. Шнитке

Номинация «Классическая гитара»
1. Толмачева Юлия Валерьевна, Музыкальный колледж МГИМ им. Шнитке
2. Пантелеев Иван Владимирович, МГИМ им. А. Г. Шнитке


Номинация «Саксофон»
1. Пинчук Дмитрий Владимирович, МГОДШИ «Кусково» «ДМШ им. Д.Д.Шостаковича»
2. Коняева Анастасия Дмитриевна, ГУДИ
3. Голубкин Артём Сергеевич, МГКМИ им. Ф.Шопена


Номинация «Флейта»
1. Криворотова Елена Андреевна, МССМШ (колледж) им. Гнесиных
2. Живицкая Ульяна Александровна, МССМШ им. Гнесиных


Номинация «Академический вокал»
1.Килюшик Екатерина Вадимовна, ДМШ им. М.Л.Ростроповича


Номинация «Сольное народное пение»
1. Крылова Марта Владимировна, «МГОДШИ «Измайлово»
2. Воронов Андрей Игоревич, ДШИ №14


Номинация «Фольклорный ансамбль»
1. Фольклорный ансамбль «Ерёма», ДМШ им. В. И. Сафонова


Номинация «Эстрадный вокал»
1. Мостовяк Александра Сергеевна, МГДМШ им. И.О.Дунаевского
2. Ковальчук Артем Алексеевич, «ЦДОД «Феникс»
3. Сальникова Мария Николаевна, ГБУДО г. Москвы ДШИ им. В.С.Калинникова
4. Голубева Софья Александровна, МГДМШ им. И.О.Дунаевского


Номинация «Классический танец»
1. Клявлина Екатерина Владимировна, МХУ при МГАТТ «Гжель»


Номинация «Современный танец»
1. Ансамбль танца «Зеленый Град», ДШИ им. С.П.Дягилева

Источник:

http://metodcabinet.ru/metod/delfgames2017.docx