Результаты международного вокального конкурса "Sounds of voice. Звуки голоса"

15 мая 2017

Поздравляем с победой Юмаева Тимура и его педагога Байбикову Лейсан Айсеевну Студии вокала и хип-хоп хореографии "Show Voice"!

Благодарим всех участников из более 150 школ России за участие и создания незабываемой дружеской и творческой атмосферы в нашей школе искусств "Феникс"!

Лауреаты конкурса:

Академическое пение

Денисова Вера ГБУДО г.Москвы "ДШИ имени С.И. Мамонтова" Лауреат 2 степени
Дуэт Кондратьева Е. и Меньшова В. МАУДО Однцовская ДШИ "Классика" Лауреат 3 степени
Вокальный ансамбль Гармония МБУДО "Чеховская ДШИ" (Оксинский филиал) Лауреат 1 степени
Трио Мелодия МАО ДО "Центральная ДШИ" (городской округ Химки Московской области) Лауреат 2 степени
Лукашов Константин МБУДО "Чеховская ДШИ" (Оксинский филиал) Лауреат 1 степени
Катунина Матрона ГБУДО г.Москвы "Кокошкинская ДШИ" Лауреат 2 степени
Дуэт "Надежда" МБУДО "Чеховская ДШИ" Лауреат 1 степени
Виленкина Алина ФГБОУ ВО ГМПИ имени М.М.Ипполитова-Иванова Лауреат 1 степени
Горяинова Анна МБУДО "Чеховская ДШИ" Лауреат 2 степени
Онофрей Вероника МБУДО "Чеховская ДШИ" Лауреат 1 степени
Кузнецова Екатерина МБУДО "Пушкинская ДМШ №1" Лауреат 2 степени
Абгрян Екатерина МАУДО Однцовская ДШИ "Классика" Лауреат 1 степени
Фольклор

Ахмедова Элина ГБУДО г.Москвы МОГДШИ "Измайлово" Лауреат 1 степени
Долинская Дарья ГБУДО г.Москвы МОГДШИ "Измайлово" ДМШ имени В.И.Сафонова Лауреат 2 степени
Ерема (мл.гр) ГБУДО г.Москвы МОГДШИ "Измайлово" ДМШ имени В.И.Сафонова; ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. А. П. Бородина» Лауреат 1 степени
Ерема (ст.гр) ГБУДО г.Москвы МОГДШИ "Измайлово" ДМШ имени В.И.Сафонова Лауреат 1 степени
Максимова Варвара ГБУДО г.Москвы МОГДШИ "Измайлово" ДМШ имени В.И.Сафонова Лауреат 3 стпени
Голицына Софья ГБУДО г.Москвы МОГДШИ "Измайлово" ДМШ имени В.И.Сафонова Лауреат 2 степени
Кириллова Ксения ГБУДО г.Москвы "Детская школа искусств имени М.А.Балакирева" Лауреат 3 степени
Небылицы ГБУДО г.Москвы "Детская школа искусств имени М.А.Балакирева" Лауреат 3 степени
Соколики ГБУДО г.Москвы "Детская школа искусств имени М.А.Балакирева" Лауреат 3 стпени
Сенюшкин Артем Государственный Музыкально-педагогический институт_имени М.М.Ипполитова-Иванова факультет вокально-хоровой и_дирижёрской подготовки кафедра ’’Народное_пение’’ Лауреат 3 степени
Народно-сценическое исполнительство

Ансамбль Рябинушка ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени Ф.И.Шаляпина" Лауреат 2 степени
Ансамбль "Иван да Марья" МОУ ДОД ДМШ г. Дедовск Лауреат 3 степени
Каганович Жанна ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени Ф.И.Шаляпина" Лауреат 3 степени
Димитрова Диана МАУ ДО "Детская школа искуссв имени Л.В.Собинова" Лауреат 1 степени
Перепечкина Екатерина ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени Ф.И.Шаляпина" Лауреат 3 степени
Лихавицкая Анастасия ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени В. Ф. Одоевского" Лауреат 2 степени
Полякова Вера МОУ ДОД ДМШ г. Дедовск Лауреат 2 степени
Краснова Александра МОУ ДОД ДМШ г. Дедовск Лауреат 3 степени
Рассказов Андрей ГБУДО г.Москвы "ДМШ №42" Лауреат 3 степени
Каплин Артем ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени Ф.И.Шаляпина" Лауреат 2 степени
Ульянова Мария ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени Ф.И.Шаляпина" Лауреат 3 степени
Гелилова Валерия ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Феникс" Лауреат 2 степени
Щупкина Дарья ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени Ф.И.Шаляпина" Лауреат 1 степени
Ансамбль Истоки (ст.гр) ГБОУ "Гимназия №1554" Лауреат 3 степени
Ансамбль Яхонт ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени Ф.И.Шаляпина" Лауреат 2 степени
Эстрадный вокал

Кулакова Варвара МУ ДО “ДМШ №2” г.Подольск Лауреат 3 степени
Боос Маргарита Студия вокального искусства Натальи Жаровой Лауреат 3 степени
Подорога Дарья ГБУДО г.Москвы ДМШ имени Ф.И.Шаляпина Лауреат 3 степени
Райсих Ольга АУ ДДК "Вперед" Вокально-хореографическая студия "ДИВО" Лауреат 2 степени
Бирюкова Алина ГБУДО г.Москвы "ДМШ имени А.М.Иванова-Крамского" Лауреат 2 степени
Кадулина Арина ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Феникс" Лауреат 3 степени
Солодков Константин ГБОУ г.Москвы "Гимназия №1542" Лауреат 1 степени
Росиночка (4 чел) ГБУДО г.Москвы "ДШИ"Дети синей птицы" Лауреат 2 степени
Музыкальная студия "Терция" (9 чел) ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Феникс" Лауреат 1 степени
Трио Фрутти систерс (3 чел) ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Тутти" Лауреат 1 степени
Галанина Екатерина ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Феникс" Лауреат 2 степени
Ярым Маргарита ГБУДО г. Москвы "ДШИ "Феникс" Лауреат 1 степени
Ермакова Дарья ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Феникс" Лауреат 3 степени
Мусатова Елизавета МУДО "ДМШ №2" Лауреат 3 степени
Старикова Валерия МУДО "ДМШ №2" Лауреат 1 степени
Маталыцкая Ксения ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Тутти" Лауреат 2 степени
Шерешкова Алиса ГБУДО г.Москвы ДМШ им.Э.Г.Гилельса Лауреат 3 степени
Есаян Анни ГБУДО г.Москвы ДШИ "Тутти" Лауреат 2 степени
Машутина Ксения ГБУДО г.Москвы ДШИ "Тутти" Лауреат 3 степени
Польванов Леонид ГБУДО г.Москвы "ДШИ "Тутти" Лауреат 2 степени
Власова Диана ГАУДО г.Москвы Детский музыкальный ансамбль "Домисолька" Лауреат 2 степени