IV Летний певческий марафон "Vnukovo Voices - Голоса Внуково"

22 июля 2017

25 августа в 18:00 Культурный центр «Внуково» приглашает всех желающих принять участие в IV Летнем певческом марафоне "Vnukovo Voices - Голоса Внуково".

Певческий марафон "Vnukovo Voices - Голоса Внуково" – одно из наиболее ярких событий района Внуково - ежегодно привлекает вокалистов и зрителей со всей Москвы.

К участию в конкурсе допускаются солисты и самодеятельные коллективы без ограничений по возрасту.

Заявки на IV Летний певческий марафон «Vnukovo Voices - Голоса Внуково» принимаются до 22 августа 2017 года на почту zayavka@dkvnukovo.ru c пометкой в теме письма "Голоса Внуково".

Участник должен предоставить фонограмму минус в формате MP3, WAV на почту и иметь ее при себе на флеш-носителе в день проведения марафона.

Продолжительность одного произведения – не более 5 минут.

Количество произведений – не более 2-х.

К участию не принимаются произведения, содержащие ненормативную лексику. Исполнение номеров под живой аккомпанемент не допускается.

Победители марафона будут награждены дипломами, памятными призами, а также примут участие в праздничных концертах, посвященных Дню города Москвы.

Марафон пройдет на открытой площадке КЦ «Внуково» (ул. Большая Внуковская, д. 6) при любой погоде!

Вход свободный.

Возрастные ограничения: 0+

Предположительный охват: 200 человек.

Тел для справок: 8 (495) 736-23-82, художественный руководитель Панченко Олеся Григорьевна.

Дата проведения: 25.08.2017

Начало в 18:00

Место проведения: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Внуково».

Адрес: г. Москва, ул. Большая Внуковская, д. 6.