Обновленные списки по истории искусств

19 сентября 2017

Уважаемые учащиеся, обращаем ваше внимание на обновленные списки групп по истории искусств.

Списки  по истории искусств

Группа 1    вт 15:00-15:45

1.     Алхимова Ангелина

2.     Арбузова Анжела

3.     Ванеев Александр

4.     Волхонская Анна

5.     Грачева Илойда

6.     Задолинная София               

7.     Казарова Лилит

8.     Козлова Лидия                              

9.     Митяева Полина                            

10.  Михайленко Варвара                    

11.   Никонова Кристина    

12.  Никольский Николай 

13.  Сергеева Милена

14.  Солодова Анна 

15. Федотова Екатерина   

16. Штриченко Кира                 

 

Группа 2   вт 15:45-16:30                              

1.     Агапова Алия

2.     Белозерова Лада

3.     Богомолова Наташа

4.     Богаченкова Алина

5.     Бородуля Ольга

6.     Гимадиева Лиана

7.     Глазкова Екатерина

8.     Ивасько Василиса                        

9.     Исматова Оиша                   

10. Ковальчук София   

11.   Середюк Варвара                          

12. Стадольник Даниил                                                            

13.  Усов Егор

 

Группа 3  16:30 – 17:15

1.     Алексеенко Полина

2.     Бодрягина Мария

3.     Виноградова Ульяна

4.     Горевая Дарья

5.     Жестокова Анна

6.     Докторова Алиса

7.     Каргалов Александр

8.     Каров Никита

9.     Коркина Анна

10. Комарова Екатерина

11.  Козинова Юлия

12.  Лось Полина

13. Лунюшкина Маргарита

14. Пузанова Полина                          

15.  Петина Мария

16.  Сергадеева Кира

17.  Соколов Даниил                  

18.  Сотникова Полина

19.  Терехова Дарья          

20.  Юсупова Сафия                                                         

 

Группа 4     вт 17:15 – 18:00

1.     Авдеева Кристина                       

2.     Аксенова Мария                

3.     Гвоздев Максим                                    

4.     Гуцулюк Кристина                      

5.     Дудин Виталий                            

6.     Иванова Варвара                        

7.     Каркачева Софья

8.     Кутузова Марина

9.     Крючкова Арина

10.   Минцева Лера                      

11.    Нежинская Александра                 

12.    Нетылев Николай                           

13.    Нетылева Кристина

14.    Николенко Валерия                      

15.    Тарасова Галина                           

16.    Тарасова Марина

17.    Телков Матвей

                

Группа 5 вт 18:00 – 18:45

1.     Александровская Алена

2.     Бернацкий Серафим

3.     Бернадская Анастасия

4.     Васильев Михаил

5.     Гарчева Дарьяна

6.     Ескевич Антонина

7.     Иванова Ирина

8.     Капустина Дарья

9.     Лагонда Дарья                                                                                     

10.   Лифанова Вероника

11.   Маевский Егор

12.   Османова София                                     

13.   Соскиева Зарина

14.   Смирнова Мария                                    

15.   Шафранская Олеся                                 

16.   Шафранская Оксана                               

17.   Хрусталева Анна

Группа 6  вт 18:46 – 19:30

1.     Беляева Анна                                         

2.     Буракова Алена                                     

3.     Балоян Вера                                           

4.     Караваева Мария

5.     Коваль Татьяна

6.     Лосева Анастасия                                  

7.     Лукьянова Елизавета                             

8.     Матвеева Алсу

9.     Минеева Валерия

10.   Муха Варвара                                        

11.    Риммер Мая

12.   Рудаков Юра                                          

13.   Сорина Екатерина                                  

14.   Суботина Ксения

15.   Полянских Елена

 

Группа 7  пт 14:35 – 15:20

1.     Агафошина Алиса

2.     Васильева Лиза

3.     Гришина Мария       

4.     Гавриленко Ярослава

5.     Гарипова Мария

6.     Герасимова София

7.     Евстратова Таисия

8.     Задорожная Полина                    

9.     Котляр Андрей                            

10.   Каширская Виктория

11.    Манатина Дарья

12.   Малекова Диана

13.   Романова Настя                             

14.   Таова Элина

15.   Тихомирова Лика

16.   Смараков Николай

17.   Шувалов Егор

 

Группа 8  пт 15:20 – 16:05

1.     Васильева Варвара

2.     Иваницкая Вероника

3.     Добровольская Екатерина          

4.     Дубровская Мария

5.     Дворочек Кирилл

6.     Криворотова Мария

7.     Карапетян Анри                          

8.     Крылова Дарья                                     

9.     Латкина Кристина                       

10.   Мартыненко Надежда

11.   Рыжевалова Елизавета

12.   Рязанова Алиса

13.   Сатина Диана                                

14.   Слободян Валерия

15.   Пикунова Анна

16.   Прядко Арина

17.    Петкогло Анна

18.    Харитонова Юлия

                                    

Группа 9  пт 16:05 – 16:50

1.     Горюнов Федор                                             

2.     Давидян Анастасия

3.     Иванова Ангелина                                

4.     Иванченко Анна                                   

5.     Комаров Иван                                                                   

6.     Кимель Наталья                                             

7.     Краснова Жанна                                   

8.     Малышева Ольга                                  

9.     Минаева Алена                                     

10.    Прунери Анастасия                                

11.     Усольцева Ульяна

12.    Устинова Наталья                                   

13.    Царькова Диана                                      

14.    Шлеина Маргарита

15.    Воронов Гоша

16.    Малышкина Марина

17.    Полосухина Анастасия

 

Группа 10                                   

1.     Авдеева Анна

2.     Белова Валерия                  

3.     Гилева Полина

4.     Калинина Ольга

5.     Качалова Полина     

6.     Копина Кристина

7.     Логунова Екатерина                             

8.     Лунева Лана                                                   

9.     Лисицкая Полина

10.    Михайлова Виктория         

11.     Олейник Лада

12.    Пихтелев Лука

13.     Старикова Алина                                                                         

14.     Уткина Александра

15.     Умярова Самира

16.     Хуснетдинова Мадина

17.      Четвертакова Екатерина