Церемония Гранты Мэра Москвы

14 декабря 2020

16 декабря 2020 года в 16:00 пройдет онлайн-церемония вручения Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства. В рамках церемонии конкурсантов поздравят министр правительства Москвы, руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Владимирович Кибовский и члены конкурсного жюри, а также будет объявлен обладатель специальной награды конкурса — Гран-при. Победители конкурса в различных творческих номинациях выступят в формате онлайн-трансляции из Московского международного Дома музыки.  Приглашаем вас присоединиться к прямой трансляции пятой церемонии награждения победителей конкурса «Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства»!

16 декабря в 16:00 на странице Московских школ искусств (https://www.facebook.com/schoolsofart

Зрители церемонии в прямой трансляции увидят яркие выступления финалистов конкурса 2020 года в таких номинациях, как «Духовые инструменты», «Фортепиано», «Эстрадно-джазовое искусство», «Гитара», «Оркестровые струнные инструменты». Также во время прямой трансляции будет объявлен обладатель специальной награды конкурса — Гран-при!

Победителей в прямом эфире поздравят саксофонист, руководитель Академии джаза Игорь Бутман; актер, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков; артист балета, ректор Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой Николай Цискаридзе и другие. Ведущий церемонии — Федор Баландин, российский теле- и радиоведущий, журналист, актер.