Определены лауреаты премии в области культуры

18 ноября 2014

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 18 сентября 2014 года № 548-ПП "О премиях Правительства Москвы работникам государственных учреждений культуры города Москвы в Рамках проведения в 2014 году в Российской Федерации года Культуры" и приказу Департамента культуры города Москвы от 31 сентября 2014 года № 882 "Об утверждении списков лауреатов премий Правительства Москвы  работникам государственных учреждений культуры города Москвы в Рамках проведения в 2014 году в Российской Федерации года Культуры" определены лауреаты премии Правительства Москвы 2014 года в области культуры.

Определены лауреаты премий Правительства Москвы 2014 года в области культуры.

ГБУДО г. Москвы "ЦДОД "Феникс" поздравляет всех участников конкурса и Лауреатов премий Правительства Москвы 2014 года в области культуры. В том числе Лауреата ГБУДО г. Москвы "ЦДОД "Феникс" в номинации "За лучший реализованный проект в сфере Культуры"

Определены лауреаты премии в области культуры