Отзыв о Пасхальной Ярмарке!

5 мая 2016

Всем сотрудникам и организаторам Пасхальной ярмарки, а также Елене Витальевне Романковой, Пряхиной Анастасии Михайловне, Анне Владимировне Алембиковой выражаю благодарность за чуткое и внимательное отношение к детишкам, взрослым и пожилым людям во время Пасхальной ярмарки 5 мая.

Отлично организованные мастер-классы по всем видам рукоделия и рисунку с профессиональными педагогами и отличной подготовленностью в отношении материалов, со вкусом, современно.

Украшена была вся территория, играла музыка.

Кроме того было и угощение всех гостей, которое было очень вкусное, горячий чай, сладости, печенье, соки с отличной сервировкой, со вкусом. Был приготовлен стол, на фоне зеленой травки. Я получила массу позитивных эмоций.

А к концу праздника удивил весенний концерт с участием талантливых детишек. Голоса красивые, танцы, всех возрастов, чудо, прически и костюмы профессиональные.

Хочу пожелать дальнейшего процветания центру Феникс, удачи во всех начинаниях и как можно больше дальнейших праздников для жителей района.

Людмила Анатольевна, жительница СВАО, район Отрадное, улица Олонецкая