Результаты вступительных испытаний 23 и 25 августа!

26 августа 2016

По итогам конкурсных отборов на обучение в ГБУДО г. Москвы «ЦДОД «Феникс», состоявшихся 23 и 25 августа 2016 года, приемной комиссией было принято решение о зачислении по направлениям «Вокал», «Хореография», «Декоративно-прикладное искусство», «Инструментальное исполнительство», «Театральное искусство» на первый год обучения следующих кандидатов:

Отделение «Вокал»

п/п

ФИО

Решение

1

Лактионова Вероника Львовна (Ковальчук)

зачислена

2

Бочкова Алина Павловна (Гетманенко)

зачислена

3

Мохова Анастасия Алексеевна (Гетманенко)

зачислена

4

Малышева Ольга Константиновна (Гетманенко)

зачислена

5

Спиридонова Анастасия Алексеевна (Бабурян)

зачислена

6

Тарасюк Виктория Сергеевна (Бабурян)

зачислена

Отделение «Хореография»

п/п

ФИО

Решение

1

Фарафонова Алена Михайловна (Мастерская Хореографии)

зачислена

2

Ульянова Валерия Дмитриевна (Мастерская Хореографии)

зачислена

3

Полянских Елена Витальевна (Хип-хоп)

зачислена

4

Касумова Дарья Александровна (Радуга)

зачислена

5

Давискиба София Алексеевна (Мастерская хореографии)

зачислена

6

Хитрова Камилла Сергеевна (Мастерская хореографии)

зачислена

7

Чеповская Анастасия Константиновна (Мастерская хореографии»

зачислена

8

Костриков Дмитрий Николаевич (Ивкова А.В.)

зачислен

9

Кивва Мария Михайловна (Ивкова А.В.)

зачислена

10

Сандул Екатерина Владимировна (Ивкова А.В.)

зачислена

Отделение «Инструментальное исполнительство»

п/п

ФИО

Решение

1

Сагиров Алмаз Джамилевич (фортепиано)

зачислен

2

Зубрилина Маргарита Евгеньевна (фортепиано)

зачислена

3

Ильин Ярослав Эдуардович (фортепиано)

зачислена

4

Кулаева Арина Александровна - (фортепиано)

зачислена

5

Лопатина Татьяна Александровна (фортепиано)

зачислена

6

Рыжкина Юлия Сергеевна (фортепино)

зачислена

7

Коршунов Иван Евгеньевич (аккордеон)

зачислен

8

Сандул Егор Владимирович (гитара)

зачислен

Отделение «Декоративно-прикладное искусство»

п/п

ФИО

Решение

1

Баршикова Мария Александровна (ИЗО)

зачислена

2

Волкова Ева Александровна (ИЗО)

зачислена

3

Антропова Кира Дмитриевна (ИЗО)

зачислена

4

Антропова София Дмитриевна (ИЗО)

зачислена

5

Шафранская Олеся Дмитриевна (ИЗО)

зачислена

6

Лифанова Вероника Павловна (ИЗО)

зачислена

7

Лукашин Александр Сергеевич (ИЗО)

зачислен

8

Савенко Наталья Максимовна (Дизайн одежды)

зачислена

Отделение «Театральное искусство»

п/п

ФИО

Решение

1

Баязитов Камиль Рамилевич

зачислен

2

Чепелева Вероника Сергеевна

зачислена

3

Гольмаков Егор Геннадьевич

зачислен

4

Завалишина Арина Николаевна

зачислена

5

Анацкая Диана Васильевна

зачислена

Отделение «Карате»

п/п

ФИО

Решение

1

Бирюков Егор Романович

зачислен

2

Шувалов Егор Алексеевич

зачислен

3

Артамонов Данила Александрович

зачислен

4

Гришин Дмитрий Вадимович

зачислен

5

Каширская Виктория Ивановна

зачислена

6

Кошечкин Владислав Александрович

зачислен

7

Лифанов Константин Павлович

зачислен

8

Карамян Юра Артурович

зачислен