Романова Рада Александровна

Тел. 8(499)477-85-20
e-mail: RomanovaRA@culture.mos.ru
График приема посетителей: понедельник-пятница, с 17:00-18:00.

Сведения об образовании:
2002-2006 гг. Республиканское музыкальное училище (г. Ижевск). Вокальное искусство
2006-2011 гг. Российская академия музыки им. Гнесиных. Кафедра хорового и сольного народного пения.
2014-2017 гг. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Государственное и муниципальное управление "Управление проектами и программами".
2018-2019 гг. Центр дополнительного образования "Сити Бизнес Скул" профессиональная переподготовка по направлению "Управление и экономика современного предприятия"

Повышение квалификации:

2014 г. Аспекты управления бюджетным учреждением. ГБОУ ДОП (повышения квалификации) г. Москвы "Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства"
2014 г. Создание бизнеса в сфере творческих индустрий. МТУСИ
2015 г. Вопросы правового регулирования деятельности ДШИ и ДМШ в современных условиях. Бизнес подход в культуре. ГБОУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы "Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства"
2016 г. Разработка концепции образовательного учреждения. ГБУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства"
2016 г. Курсы повышения квалификации: "Пожарно-технический минимум". Региональное общественное учреждение "Московская добровольная пожарная команда "Сигнал - 01"
2016 г. Курсы повышения квалификации: "Охрана труда". ООО "Экспертно-аналитический центр "Технологии труда"
2017 г. Курсы повышения квалификации: "Социальное партнерство". Негосударственное учреждение дополнительного образования "Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов"
2017 г. Курсы повышения квалификации: "Основы защиты от ЧС природного и техногенного характера". ГКУДПО "УМЦ по ГО и ЧС г.Москвы "
2017 г. Курсы повышения квалификации: "Организация и ведение гражданской обороны, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций". ГКУДПО "Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям города Москвы "
2017 г.  Курсы повышения квалификации: "Правовое регулирование ДШИ".  ГБУДПО "Дирекция образовательных программ" Управление ДШИ.
2017 г. Курсы повышения квалификации: "Оформление кадровых документов и организация кадрового делопроизводства в учреждении". ГБУ г. Москвы "Кадровый центр Департамента культуры города Москвы"
2017 г. Курсы повышения квалификации: "Управление ДШИ. Правовое регулирование ДШИ и ДМШ в современных условиях". ГБУДПО (повышения квалификации) г. Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства"
2017 г. Курсы повышения квалификации: "Пожарно-техническим минимум". Региональное общественное учреждение "Московская добровольная пожарная команда "Сигнал – 01"
2018 г. Сертификат о прохождении аттестации на продление прав доступа в ЕАИСТ