Открытие благоустроенной территории «Спортивной школы олимпийского резерва «Северный» 6 сентября 2019 года

9 сентября 2019

Преподаватель ДШИ «Феникс» Диянова Диляра Рифатовна и её ученики приняли участие в торжественном мероприятии по приглашению Управы района «Северный», исполнив «народный» гимн района - песню «Маленькая Москва» (автора Евгения Диянова).

Организаторы мероприятия – Управа р-на «Северный» и глава управы Колесова Елена Львовна, СШОР и её директор – Старостин Анатолий Васильевич.
Почётные гости мероприятия:
Руководитель аппарата Префектуры СВАО – Беспалова Ирина Андреевна
Депутат МГД – Картавцева Лариса Руслановна
На торжественном открытии присутствовало более 250 зрителей и участников концертной программы. Кроме вокальных и хореографических номеров, были представлены конкур и выездка от мастеров спорта, в том числе чемпионки Европы 2019 г. по современному пятиборью – Екатерины Хураськиной.

WhatsApp Image 2019-09-09 at 14.26.31.jpeg

WhatsApp Image 2019-09-09 at 14.26.15.jpeg