Концерт на День города!

10 сентября 2019

Учащиеся класса эстрадно-джазового пения ДШИ Феникс и преподаватель Диянова Диляра Рифатовна приняли участие в концертной программе, посвящённой празднованию Дня города в Северо-Восточном административном округе г. Москвы по приглашению Префектуры СВАО, исполнив песню Ю.Саульского на стихи Л.Завальнюка «Желаю тебе, Земля моя!».

Мероприятие было организовано Префектурой СВАО и проходило на Певческом поле (Проезд Дежнева, 5 к.1) с 11:00 до 17:00. Кроме концертной программы , включавшей в себя выступления творческих коллективов и солистов Северо-Восточного административного округа, награждение и выступления Лауреатов конкурса «Стихи и песни о Северо-Востоке», концертные номера известных исполнителей, участников программ «Голос» и «Голос-дети», зрителям была предоставлена возможность участия в различных интерактивных программах.

WhatsApp Image 2019-09-10 at 10.54.03.jpeg
WhatsApp Image 2019-09-10 at 10.54.51 (1).jpeg