Результаты вступительных испытаний 29-31 августа!

31 августа 2016

По итогам конкурсных отборов на обучение в ГБУДО г. Москвы «ЦДОД «Феникс», состоявшихся 29 - 31 августа 2016 года, приемной комиссией было принято решение о зачислении по направлениям «Вокал», «Хореография», «Декоративно-прикладное искусство», «Инструментальное исполнительство», «Театральное искусство», «Карате» на первый год обучения следующих кандидатов...

Отделение «Вокал»

п/п

ФИО

Решение

1

Ерцева Анна Анатольевна (педагог Ковырзина Е.А.)

зачислена

2

Ерцева Екатерина Анатольевна (педагог Ковырзина Е.А.)

зачислена

3

Мусликова Мария Александровна (педагог Бабурян А.И.)

зачислена

4

Коротихина Надежда Ильинична (педагог Демина М.Н.)

зачислена

5

Иваницкая Вероника Олеговна (педагог Демина М.Н.)

зачислена

6

Ильичева Алиса Сергеевна (педагог Бабурян А.И.)

зачислена

7

Лабузнова Юлия Александровна (педагог Бабурян А.И.)

зачислена

8

Пересунько Елизавета Андреевна (педагог Ковырзина Е.А.)

зачислена

9

Волкова Злата Денисовна (педагог Бабурян А.И.)

зачислена

Отделение «Хореография»

п/п

ФИО

Решение

1

Винникова Полина Витальевна (педагог Ивкова Л.В.)

зачислена

2

Дюкова София Викторовна (педагог Ивкова А.В.)

зачислена

3

Кузькина Елизавета Алексеевна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

4

Баташева Елизавета Сергеевна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

5

Нежданова Елизавета Кирилловна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

6

Антонова Мария Андреевна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

7

Журавлева Ксения Антоновна (педагог Ивкова А.И.)

зачислена

Отделение «Декоративно-прикладное искусство»

п/п

ФИО

Решение

1

Асатрян Мария Кареновна (ИЗО, педагог Романкова Е.В.)

зачислена

2

Соколов Даниил Романович (ИЗО, педагог Пономарева В.С.)

зачислен

3

Алексеенко Полина Андреевну (ИЗО, педагог Романкова Е.В.)

зачислена

4

Цуркан Мария Олеговна (ИЗО, Дюпина Е.В.)

зачислена

5

Енакаева Диана Рустамовна (ИЗО, Романкова Е.В.)

зачислена

6

Кутузова Марина Алексеевна (педагог Дюпина Е.В.)

зачислена

7

Фомина Ольга Алексеевна (ИЗО, педагог Романкова Е.В.)

зачислена

8

Шабанова Светлана Максимовна (ИЗО, педагог Дюпина Е.В.)

зачислена

9

Козлова Лидия Алексеевна (ИЗО, педагог Романкова Е.В.)

зачислена

10

Липская Елизавета Павловна (ИЗО, педагог Романкова Е.В.)

зачислена

11

Бабаянц Варвара Антоновна (Марья Искусница, педагог Моисеева Н.И.)

зачислена

12

Авдеева Кристина Валерьевна (ИЗО, педагог Дюпина Е.В.)

зачислена

13

Авдеева Яна Валерьевна (ИЗО, педагог Пономарева В.С.)

зачислена

14

Косов Павел Александрович (ИЗО, педагог Пономарева В.С.)

зачислен

15

Косова Мария Александровна (ИЗО, педагог Дюпина Е.В.)

зачислена

16

Кимель Наталья Борисовна (ИЗО, педагог Дюпина Е.В.)

зачислена

17

Уткина Елизавета Алексеевна (ИЗО, педагог Романкова Е.В.)

зачислена

18

Уткина Александра Алексеевна (ИЗО, педагог Романкова Е.В.)

зачислена

19

Прунери Анастасия Энцовна (ИЗО, педагог Дюпина Е.В.)

зачислена

20

Рыченкова Юлия Игоревна (ИЗО, педагог Романкова Е.В.)

зачислена

21

Криворотова Мария Дмитриевна (ИЗО, педагог Пономарева В.С.)

зачислена

22

Власова Ангелина Олеговна (ИЗО, педагог Пономарева В.С.)

зачислена

23

Кожемяко Даниэлла Викторовна (педагог Шилова Н.А.)

зачислена

24

Кулешова Елизавета Игоревна (ИЗО, педагог Романкова Е.В.)

зачислена

25

Краснова Жанна Олеговна (ИЗО, педагог Дюпина Е.В.)

зачислена

Отделение «Театральное искусство»

п/п

ФИО

Решение

1

Коваленко Дарья Михайловна (педагог Трачук С.В.)

зачислен

2

Лященко Арина Евгеньевна (педагог Трачук С.В.)

зачислена

3

Костюрина Александра Алексеевна (педагог Трачук С.В.)

зачислен

4

Васильевна Алина Павловна (педагог Трачук С.В.)

зачислена

5

Лимаев Игорь Станиславович (педагог Трачук С.В.)

зачислен

6

Фатекова София Руслановна (педагог Трачук С.В.)

зачислена

7

Сухова Татьяна Владимировна (педагог Денисова Д.Н.)

зачислена

8

Дудина Дарья Дмитриевна (педагог Денисова Д.Н.)

зачислена

9

Штарьков Алексей Михайлович (педагог Денисова Д.Н.)

зачислен

Отделение «Карате»

п/п

ФИО

Решение

1

Осипов Федор

зачислен

2

Ризоев Тимур Фазлиддинович

зачислен

3

Ризоев Рустам Фазлиддинович

зачислен

Отделение «Инструментальное исполнительство»

п/п

ФИО

Решение

1

Николаева Екатерина Руслановна (педагог Камаев Н.И.)

зачислена

2

Прошина Елена Александровна (педагог Лобанов А.Ю.)

зачислена

3

Лялин Александр Андреевич (педагог Сафронова И.Л.)

зачислен

4

Шевченко Алина Ильинична (педагог Лобанов А.Ю.)

зачислена

5

Дюкова София Викторовна (педагог Иванченко И.А.)

зачислена

6

Шумилина Виктория Вячеславовна (педагог Лобанов А.Ю.)

зачислена

7

Сенькина Юлия Юрьевна (педагог Пряхина А.М.)

зачислена

8

Борзов Петр Алексеевич (педагог Камаев Н.И.)

зачислен

9

Ильин Владислав Эдуардович (педагог Камаев Н.И.)

зачислен

10

Игнатьева Виктория Алексеевна (педагог Райлян Д.В.)

зачислена