Информация о зачислении

12 сентября 2016

По итогам конкурсных отборов на обучение в ГБУДО г. Москвы «ЦДОД «Феникс», состоявшихся 8 и 10 сентября 2016 года, приемной комиссией было принято решение о зачислении

по направлениям «Декоративно-прикладное искусство», «Вокал», «Хореографическое искусство», «Инструментальное исполнительство» и «Театральное искусство» на первый год обучения следующих кандидатов:

Отделение «Декоративно-прикладное искусство»

п/п

ФИО

Решение

1

Котешкова Мария Алексеевна (ИЗО)

зачислена

2

Орловский Николай Николаевич (ИЗО)

зачислен

3

Минцева Валерия Юрьевна (ИЗО)

зачислена

4

Янович Эмилия Андреевна (ИЗО)

зачислена

5

Калинина Ольга Михайловна (ИЗО)

зачислена

6

Гришина Мария Михайловна (ИЗО)

зачислена

7

Белова Валерия Петровна (Дизайн)

зачислена

8

Гущина Анна Александровна (ИЗО)

зачислена

9

Евстратов Алексей Георгиевич (ИЗО)

зачислен

10

Каргалов Александр Ильич (ИЗО)

зачислен

11

Четвертакова Екатерина Константиновна (ИЗО)

зачислена

12

Проскура Алиса Юрьевна (ИЗО)

зачислена

13

Семоненко Арсений Иванович (ИЗО)

зачислен

14

Бернацкий Серафим Сергеевич (ИЗО)

зачислен

15

Бернацкая Анастасия Сергеевна (ИЗО)

зачислена

16

Федотова Екатерина Глебовна (ИЗО)

зачислена

17

Емельянова Анастасия Максимовна (ИЗО)

зачислена

Отделение «Театральное искусство»

п/п

ФИО

Решение

1

Урютина Виктория Романовна

зачислена

2

Гринишкин Илья Александрович

зачислен

3

Краев Михаил Андреевич

зачислен

4

Крупченко Аксиния Андреевна

зачислена

5

Гуркина Дарья Дмитриевна

зачислена

6

Нечаева Мария Николаевна

зачислена

7

Филатов Степан Александрович

зачислен

8

Шумкина Юлия Алексеевна

зачислена


Отделение «Хореографическое искусство»

п/п

ФИО

Решение

1

Макеева Вероника Кирилловна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

2

Леушина Алина Игоревна (педагог Семеонова Ю.А.)

зачислена

3

Жихорева Мария Викторовна (педагог Шадрина Е.А.)

зачислена

4

Рогова Ирина Сергеевна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

5

Утнасунова Ульяна Алексеевна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

6

Заитова Евгения Ильдаровна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

7

Стрюкова Варвара Юрьевна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

8

Ерофеева Полина Андреевна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

9

Ерофеева Дарья Андреевна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

10

Разумнова Аполлинария Сергеевна (педагог Измайловна Е.Н.)

зачислена

11

Емельянова Юлия Сергеевна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

12

Безпечная Елизавета Романовна (педагог Ивкова Л.И.)

зачислена

13

Гюмюш Мелиса Эрчиновна (педагог Шадрина Е.А.)

зачислена

Отделение «Гусли»

п/п

ФИО

Решение

1

Куштуева Екатерина Андреевна (педагог Сафронова И.Л.)

зачислена

Отделение «Вокал»

п/п

ФИО

Решение

1

Балашова Кристина Викторовна (педагог Бабурян А.И.)

зачислена

2

Дворецкая Анастасия Владимировна (педагог Гетманенко А.О.)

зачислена

3

Гусева Ксения Евгеньевна (педагог Бабурян А.И.)

зачислена

Отделение «Инструментальное исполнительство»

п/п

ФИО

Решение

1

Каковкина Александра Ильинична (педагог Петрова Т.И.)

зачислена

2

Вострокнутов Никита Алексеевич (педагог Пряхина А.М.)

зачислен

3

Вострокнутов Александр Алексеевич (педагог Пряхина А.М.)

зачислен