Концерт ко Дню Матери - 28 ноября в 18:00!

28 ноября 2016

Ежегодно по традиции в Центре дополнительного образования детей “Феникс” проводится праздничный концерт "Люблю тебя, мама!", посвящённый Дню Матери.

На этот концерт мы приглашаем всех мам и бабушек наших учеников. А проводится он силами учащихся и педагогов центра.

День Матери - не альтернатива Международному женскому Дню 8-е Марта. Этот праздник отмечается в России с 1998 года в последний воскресный день ноября. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Матери.

И подарить радость своим близким стремятся все ребята нашего Центра. Поэтому творческих номеров на праздничном концерте у нас всегда с избытком.

Зрителям будут продемонстрирована игра на таких инструментах, как аккордеон, гитара, гусли, балалайка. Представят танцевальные номера “Мастерская хореографии” (педагоги Ивкова А.В. и Ивкова Л.И.), танцевальный коллектив “Cозвездие” (педагог Измайлова Е.Н.) и много других интересных выступлений.

Дарите радость мамам, несите им тепло своих сердец!!!

Фотоотчет с концерта