Приглашаем на концерт 2 февраля!

12 января 2017

02 февраля 2017 г. в 17.00 ч. в концертном зале ЦДОД “Феникс” (по адресу проезд Дежнёва, дом 8, корпус 1) пройдет праздничный концерт «Герои нашей Родины».

Концерт посвящен празднованию 73-ой годовщины снятия блокады Ленинграда и 74-ой годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

2.jpg

Можно с уверенностью говорить о том, что этот праздник очень важен для нас. Ведь эта даты объединяют в себе историю воинских подвигов и героев российской армии со дня ее создания и до настоящего времени.

Героем может стать, конечно же, далеко не каждый. Для этого нужно не думать о собственной выгоде и безопасности, а только о благе своего народа. Нужно быть готовым отдать собственную жизнь ради спасения других жизней. Люди, совершившие подвиг во имя страны, ее граждан достойны нашего преклонения перед ними, уважения и гордости за свое Отечество, породившее истинных героев. Их подвиг определяет наше самосознание – мы великая нация, великая страна!
В программе концерта будет исполнена музыка русских и зарубежных композиторов, прозвучат всеми любимые песни военных лет.

ВХОД СВОБОДНЫЙ, ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!