Фортепианный отдел

2H5A3115.jpg

САНЖАПОВА ЛИЯ ИСХАКОВНА

Преподаватель игры на фортепиано, концертмейстер. Высшее профессиональное образование, Казанская государственная консерватория, специальность "Фортепиано" (преподаватель).Педагогический стаж - 22 года.

Преподаватель I квалификационной категории

Повышение квалификации:

"Творческое образование детей с нарушением коммуникативной сферы и РАС", 72 часа, 2018 год, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства".

"Русская фортепианная школа и развитие Гнессинских педагогических традиций", 72 часа, 2019 год, Российская академия музыки им.Гнесиных

2H5A2754.jpg

ПАЛЛО ИРИНА АРВИДОВНА

Преподаватель игры на фортепиано. Высшее профессиональное образование, Казанская государственная консерватория, специальность "Фортепиано" (преподаватель). Педагогический стаж - 56 лет.

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Повышение квалификации:

Современные подходы в преподавании дисциплины "Фортепиано", 72 часа, 2017 год, Воронежский государственный институт искусств.

2H5A2719.jpg

ПРЯХИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА

Преподаватель игры на фортепиано. Среднее профессиональное образование, специальность "Хоровое дирижирование (руководитель хора и творческого коллектива, преподаватель хоровых дисциплин, артист хора и ансамбля). Педагогический стаж - 10 лет.

Преподаватель, подтвердивший соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

Курсы повышения квалификации в рамках Второго учебно-практического семинара "Вокальная работа в детско-юношеском хоре", 2017 год, 9 часов, ГБОУ г. Москвы "ДХШ "Радость"

Курсы повышения квалификации в рамках учебно-практического семинара "Вокальная работа в детско-юношеском хоре", 2017 год, 9 часов, ГБОУ г.Москвы "ДХШ "Радость".

Члены КЧС и ПБ образовательных учреждений, 24 часа, 2018 год, УМЦ по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям СВАО г.Москвы

2H5A2901.jpg

ЛОБАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Преподаватель игры на фортепиано. Среднее профессиональное образование, специальность "Хоровое дирижирование (руководитель хора и творческого коллектива, учитель музыки). Педагогический стаж -3 года.

Преподаватель, подтвердивший соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации:

"Профессионализм деятельности преподавателя ДМШ и ДШИ в условиях реализации ФГТ", 72 часа, 2018 год, АНО ДПО "НОЦ "Карьера"

2H5A3029.jpg

ШМАКОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

Преподаватель фортепиано. Высшее профессиональное образование, специальность "Музыка" (учитель музыки). Педагогический стаж - 40 лет.

Преподаватель I квалификационной категории.

Повышение квалификации:

"Методика и практика обучения в классе фортепиано", 25.05.2015-10.06.2015, 72 часа, ГБУДО ДПО (повышения квалификации) г.Москвы "Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства".

"Пользователь персонального компьютера". 24.06.2016-09.07.2016, 60 часов, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования.

Конференция преподавателей муз. учреждений "С.С.Прокофьев". 01.11.2016-03.11.2016, 20 часов, Гильдия муз. образования. ГБУДО г. Москвы " ДМШ № 66".

"Творческое образование детей с нарушением коммуникативной сферы и РАС", 72 часа, с 01.06.2018-20.06.2018, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства".

ГЛАДЫШЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Преподаватель фортепиано. Образование по классу "Фортепиано". Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.