Фортепианный отдел

САНЖАПОВА ЛИЯ ИСХАКОВНА

Заведующая отделением "Специальное фортепиано".

Преподаватель по классу "Специальное фортепиано", концертмейстер.

Образование: Казанская государственная консерватория, специальность "Фортепиано" (преподаватель).

Преподаватель первой квалификационной категории. Педагогический стаж - 26 лет.

Курсы повышения квалификации:

"Творческое образование детей с нарушением коммуникативной сферы и РАС", 72 часа, 2018 год, Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства".

"Русская фортепианная школа и развитие Гнессинских педагогических традиций", 72 часа, 2019 год, Российская академия музыки им.Гнесиных

ПАЛЛО ИРИНА АРВИДОВНА

Почетный работник культуры города Москвы.

Преподаватель по классу "Специальное фортепиано".

Преподаватель высшей квалификационной категорииПедагогический стаж - 60 лет.

Курсы повышения квалификации:

Современные подходы в преподавании дисциплины "Фортепиано", 72 часа, 2017 год, Воронежский государственный институт искусств.

ПРЯХИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА

Преподаватель по классу "Специальное фортепиано".

Образование: Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Академический музыкальный колледж при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского", Хоровое дирижирование.

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им М.А. Литовчина", звукорежиссер, звукорежиссура кино и телевидения, .

Педагогический стаж - 12 лет.

Курсы повышения квалификации:

2016 г. - Повышение квалификации "Разработка концепции образовательного учреждения", Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства".

2016 г. - Повышение квалификации "Особенности правового регулирования инклюзивного образования в детских школах искусств", Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства".

2016 г. Обучение по теме "Специфика и технологии обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья музыкальному искусству (фортепиано)".

2017 г. - Учебно-практический семинар "Вокальная работа в детско-юношеском хоре", Правительство Москвы, Департамент образования города Москвы, Оргкомитет Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи "Поют дети Москвы".

2017 г. - Повышение квалификации "Вокальная работа в детском-юношеском хоре", Правительство Москвы, Департамент образования города Москвы, Оргкомитет Московской городской комплексной целевой программы воспитания молодежи "Поют дети Москвы".

2017 г. - участник городской-практической конференции "Мастерство преподавателя в проведении хорового занятия".

2017 г. - Курсы повышения квалификации в рамках Второго учебно-практического семинара «Вокальная работа в детско-юношеском хоре», 11.03.2017, 9 часов, ГБОУ г. Москвы «ДХШ «Радость».

2017 г. - Курсы повышения квалификации в рамках учебно-практического семинара «Вокальная работа в детско-юношеском хоре», 07.02.2017, 9 часов, ГБОУ г.Москвы «ДХШ «Радость».

Члены КЧС и ПБ образовательных учреждений, 24 часа, 2018 год, УМЦ по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям СВАО г. Москвы.

ЛОБАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Преподаватель по классу "Специальное фортепиано".

Образование: Музыкальное училище при Московсокой государственной консерватории им П.И. Чайковского, специальность "Хоровое дирижирование (руководитель хора и творческого коллектива, учитель музыки).

Педагогический стаж - 5 лет

Курсы повышения квалификации:

"Профессионализм деятельности преподавателя ДМШ и ДШИ в условиях реализации ФГТ", 72 часа, 2018 год, АНО ДПО "НОЦ "Карьера"

ШМАКОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА

Преподаватель по классу "Специальное фортепиано".

Образование: Шмакова - Краснодарское музыкальное училище им. Н.А.Римского-Корсакова, преподаватель музыкальной школы, концертмейстер, Московский государственный заочный педагогический институт - учитель музыки.

Преподаватель первой квалификационной категории. Педагогический стаж - 44 года.

Курсы повышения квалификации:

"Методика и практика обучения в классе фортепиано", 2015 год, 72 часа, ГБУДО ДПО (повышения квалификации) г.Москвы "Учебно-методический центр развития образования в сфере культуры и искусства".

"Пользователь персонального компьютера". 2016 год, 60 часов, Автономная некоммерческая организация дополнительного образования.

Конференция преподавателей муз. учреждений "С.С.Прокофьев", 2016 год, 20 часов, Гильдия муз. образования. ГБУДО г. Москвы " ДМШ № 66".

ГЛАДЫШЕВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель по классу "Специальное фортепиано".

Образование: Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского по специальности "Инструментальное исполнительство (фортепиано)", классификация "Артист, преподаватель, концертмейстер".

Педагогический стаж - 2 года.
      АМЕДОВА БЕЛЬКИС НАЗИМОВНА

Концертмейстер. Преподаватель по классу "Специальное фортепиано".

Образование: Симферопольское музыкальное училище по специальности "Инструментальное исполнительство (фортепиано)", студентка Московской государственной консерватории им. Чайковского, солирующая пианист, клавесинист и органист. Лауреат всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

Педагогический стаж - 2 года