Вокальный отдел

ДИЯНОВА ДИЛЯРА РИФАТОВНА

Заведующая вокальным отделом.
Высшее профессиональное образование. Московский педагогический государственный университет.

Преподаватель эстрадно-джазового пения.

2H5A2340.jpg

КОВАЛЬЧУК АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Преподаватель эстрадно-джазового пения. Высшее профессиональное образование, РАМ имени Гнесиных, специальность "Вокальное искусство" (оперный певец, концертно-камерный певец, преподаватель). Педагогический стаж - 12 лет.

Преподаватель высшей квалификационной категории.

Повышение квалификации:

"Психолого-педагогическая компетентность педагога", 2017 год, 72 часа, ООО Учебный центр Профессионал.

2H5A3238.jpg

СОЛОВЬЕВА ЯНА АНДРЕЕВНА

Преподаватель по ДПОП "Музыкальный фольклор". Высшее профессиональное образование, Российская академия музыки им.Гнесиных, специальность "Этномузыколог. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива" . Среднее профессиональное образование, МГКИ, специальность "Дирижер народного хора". Педагогический стаж - 10 лет.

Преподаватель без квалификационной категории.

2H5A3004.jpg

КОВЫРЗИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Преподаватель эстрадного вокала. Высшее профессиональное образование, Московский государственный университет культуры и искусства, специальность "Музыкальное искусство эстрады"(концертный певец, солист ансамбля, преподаватель). Педагогический стаж 5 лет.

Преподаватель, подтвердивший соответствие занимаемой должности.

2H5A3255.jpg КОЛОМЕЙЦЕВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Преподаватель фольклорного ансамбля, традиционной хореографии, игре на традиционных инструментах.

Концертмейстер без квалификационной категории.