Вокальный отдел

ДИЯНОВА ДИЛЯРА РИФАТОВНА

Заведующая отделом  "Эстрадно-джазовый вокал".

Преподаватель эстрадно-джазового вокала.

Образование: ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" по специальности – "Художественное образование", квалификация – "Музыкальное искусство". ГОУ ВПО "Московский педагогический государственный университет" Высшее образование – магистратура, квалификация – "Преподаватель высшей школы".

Член городского экспертного совета Методического центра эстрадно-джазового искусства при Департаменте культуры города Москвы.

Преподаватель высшей квалификационной категории. Педагогический стаж - 20 лет.

КОВАЛЬЧУК АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Преподаватель эстрадно-джазового вокала.

Образование: РАМ имени Гнесиных, специальность "Вокальное искусство" (оперный певец, концертно-камерный певец, преподаватель).

Преподаватель высшей квалификационной категории. Педагогический стаж - 16 лет.

Курсы повышения квалификации: "Психолого-педагогическая компетентность педагога", 2017 год, 72 часа, ООО Учебный центр Профессионал.

СОЛОВЬЕВА ЯНА АНДРЕЕВНА

Преподаватель отделения "Музыкальный фольклор".

Образование: Российская академия музыки им.Гнесиных, специальность "Этномузыколог. Преподаватель. Руководитель творческого коллектива" . Среднее профессиональное образование, МГКИ, специальность "Дирижер народного хора".

Преподаватель первой квалификационной категории. Педагогический стаж - 13 лет.

КОВЫРЗИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

Преподаватель эстрадно-джазового вокала.

Образование: Московский государственный университет культуры и искусства, специальность "Музыкальное искусство эстрады"(концертный певец, солист ансамбля, преподаватель).

Педагогический стаж 9 лет.

КОЛОМЕНЦЕВ ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Преподаватель отделения "Музыкальный фольклор":
- фольклорный ансамбль,
народная хореография,
дополнительный инструмент (балалайка).

Образование: Московский Губернский колледж искусств по специальности "Сольное и хоровое народное пение", квалификация "Артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива".

Педагогический стаж - 3 года.